Аллергия на солнце у ребёнка,как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2010
Повідом.: 2
Аллергия на солнце у ребёнка,как быть?

Девочки, у кого такое было поделитесь опытом. Как вышло первое солнце у ребёнка 10 месяцев все открытые части тела - личико, ручки, части ножек посыпало красными пятнами, особенно почему-то левую щёчку, просто горит огнём. Я мазала кремом от загара для деток, Чико, но он получается не помог. Не знаю как быть...жалко ребёночка... и что делать не знаю...
 
Пока гуляйте только вечером, есть крем детский, россия (страна-террорист), я купила на Алексеевке, думаю от него вреда не будет,Шляпка с полями, потом продубить кожу заваркой черного чая, все эти кремы имп. послать на х..
не держать под открытым солнцем, можно сметанкой, прокисшим базарным молочком, быть только в тенечке, надевать в жару х/б тонкое, чтоб были закрыты все части тела, гулять вечером или рано утром, не перегревать, от перегрева у детей потничка, присыпайте крахмалом или присыпкой россия (страна-террорист), Украина, никакой гадости импортной, только провенренными совдеп элементарными средствами, чем эще помочь пишите, бойтесь лекарств....Ваша Домохозяка...Можно позвонить
 
Назад
Зверху Знизу