• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария возле велозавода

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 17787
Авария возле велозавода

Где-то в 20.30(исправил по словам свидетелей ;)) на любимейшем всеми водителями Харькова Перекрестке Московский-Полевая-Конюшенный шестерка с девушкой за рулем,двигавшаяся по Московскому на мост - ударила Авео,выехавшую из Полевой.Девушка вылетела через лобовое стекло....Ее забрала скорая,я как раз подьехал,она уезжала.В Авео сидел водитель вроде без особых травм,скорая его не забрала - но зажатый дверью просто,вылезть не смог сам.
Долбаный перекресток....Извините за качество.На первой фоте - Полевая прямо,и еле видно Авео сзади.Ну вродь понятно,кто,где и как....
16042011403-1_800.jpg

16042011404-1_800.jpg

16042011405-1_800.jpg
 
Останнє редагування:
жулька походу семёрка или пятёрка
 
Этот перекресток задроченный. Я с Полевой утром езжу на Ак. Павлова. Всегда объезжаю этот перекресток под мостом.
 
Там каждый день аварии,это уже нормально не пугает:D
 
Сансевиерия
а чего смешного то?
 
та знаем - под мостом можно проскочить,но это не наш метод:клас:
Не - не под мостом.
Его нормально можно проехать,еще и показать многим,как надо его проезжать - с Полевой,с Конюшенного и с Тарасовской ехать под прямым углом к Московскому,а не по диагонали,как ездят все........:yahoo:
 
Что-то аварий многовато на сегодня...
Урожайный день, бля.

Всегда думал, как люди через лобовое вылетают? Не пристегиваются?

Мне друг в 9 классе как-то сказал фразу: "я своими глазами видел, как ремень спас жизнь человеку". После этого всегда пристегиваюсь.
Как-то сел к коллеге по работе, который обкатывал свой новый цивик. Это была его первая машина, так я на заднем сиденье пристегивался :D
 
Пристегиватся надо млять.
 
Что-то аварий многовато на сегодня...
Урожайный день, бля.

Всегда думал, как люди через лобовое вылетают? Не пристегиваются?

Мне друг в 9 классе как-то сказал фразу: "я своими глазами видел, как ремень спас жизнь человеку". После этого всегда пристегиваюсь.
Как-то сел к коллеге по работе, который обкатывал свой новый цивик. Это была его первая машина, так я на заднем сиденье пристегивался :D
Та не - из классики при таких ударах лучше вылетать.И эта девушка,можно предположить(не знаю ее повреждений,но жива же и скорая забрала) жива,потому что вылетела.Там движок уходит в салон,ноги зажимает намертво и руль хорошо идет прям в грудную клетку,прижимая человека к сиденью.
В прошлой аварии (на мосту Постышева https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=19461146#post19461146) водила пятерки ходил сам после аварии,наверно был пристегнут,просто говорил,что сильно грудью ударился......Но там удар был в одну сторону машины.

время постить твой шедевр :D
:ги:
Держите :
Moskovskyi-Polevaia-Koniushennyi_800.jpg
 
Назад
Зверху Знизу