• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему Авео хетчбек дороже седана?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 626
Почему Авео хетчбек дороже седана?

Сабж.:confused:
По логике должно быть наоборот.
 
Потому как хетч новее считается.

О, док опередил. :)
ТС, закрывай тему.))
 
Всё новое - хорошо задутое старое:-)
 
а нового в кузове седан нет у нас.
Тока седаны в 1,5 л и 1,6 литра.
Я имел ввиду лучше брать седан в старом кузове или хетчбек в новом? Просто не понимаю зачем люди берут ту же машину, только меньше по габаритам и дороже на 5 тысяч гривен?
 
Потому что она но-ва-я! :)
Насколько я знаю, это практика во всем мире: выходящее новое авто априори будет дороже предыдущего "одноклассника".
 
Сабж.:confused:
По логике должно быть наоборот.

Хто сказал что седан должен быть дороже хетчбека? Это маркетинг, зависящий исключительно от позиции компании. А если учесть что во всем цивилизованом мире намного больше уважают хетчи, и только в пост совке и штатах любят седано-гуано, логичность сего утверждения вызывает вопрос.
 
почему BMW Z4 дороже газели? места в ней намного меньше, багажника вообще нет... говнотазик и за такие бабки!
 
Я имел ввиду лучше брать седан в старом кузове или хетчбек в новом? Просто не понимаю зачем люди берут ту же машину, только меньше по габаритам и дороже на 5 тысяч гривен?

Потому что через три года на тебя будут смотреть люди и думать "Ездит на отстое который уже не выпускается. Наверное машинка 2006-ого, а он ее купил бу в 2011". Обновление модели (так и задумано) снижает представительскую функцию прошлого поколения. В автомире редко просто поднимают ценники. Инфляция работает именно таким образом - старая конфета в новой обертке прибавляет в цене.
 
патамуша гладиолус:ги:
 
неисполняйте
хетчи могут нравится или блондам или школярам
это недомашины(((((
нах их вообще выпускают
 
неисполняйте
хетчи могут нравится или блондам или школярам
это недомашины(((((
нах их вообще выпускают

Смотря какие. Мне тоже обрезанные блондинко-хетчи не нравятся. А такие как Октавия - класс!:клас:
 
Теперь буду знать зачем вообще выпускают эти уродливые седаны)

Смотря какие. Мне тоже обрезанные блондинко-хетчи не нравятся. А такие как Октавия - класс!:клас:

ты путаешь хетчбек с кузовом универсал
 
ты путаешь хетчбек с кузовом универсал

Не совсем... Универсал это универсал, а октавия это комби. С точки зрения практичности такой большой длинный хетч удобен - мало чем отличается от седана, но в то же время большой багажник с большим проемом, а если еще и спинки задние сложить так вобще вагонище!
 
Значит лифтбеки мне нравятся.
Миниатюрные тёлко-хетчи однозначно это неликвид.
 
Назад
Зверху Знизу