• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Передачи переключаются немного по-дебильному...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Передачи переключаются немного по-дебильному...

Всем желаю здравствовать! Заметил, что передачи стали переключаться не так идеально, как раньше. Переключаются хорошо, но немного по-дебильному, не идеально. В чем может быть проблема? До этого копейка была, плохо включались передачи, поменял сцепление и проблема исчезла. Что сейчас может быть, сцепление или коробка? Хотелось бы услышать реальные советы, а не "Шкода - говно" (с) и т.д.. Заранее благодарю! :пиво:
Да, машина Фабия.
 
А чуть поподробнее можно? Переключаются не идеально на стоящем авто, на небольшой скорости, на понижающую ???
 
На стоящем, движущимся, короче постоянно. Первая иногда плохо включается, приходисся опять нейтралку, опять педаль сцепления, потом включается.
 
Регулировать привод кулисы надо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как его регулировать? Сколько это стОит?
 
А ссылку я кому давал?:confused:

Там по цене я не нашел. Но все равно спасибо!

тю.. я разочарован..
у тазовода пошабашила коробка - ответов на тысячу страниц, с сиськами и флудом в стиле продай ты это ведро, ланос говно и пр..
у иномарочника пошабашила коробка - ответ 7547859 0504004044. ок. спасибо..
тьху.. ну так же не интересно..

i

Я не думаю, что коробка пошабашила.
 
на классике нет такого понятия, как "регулировка кулисы". там если отпало, так отпало совсем. а на этих пластиковых вагах все что угодно может быть... сплошная пластмасса и картон, металл только в проводах. ))))
 
:іржач: Там по картинкам дел на 5 минут с перекурами

Я знаю, где у меня под капотом двигатель, аккумулятор и генератор. Где находится сцепление - я не имею ни малейшего понятия. По поводу сделать что-то своими руками - я пас.
 
Включение первой и задней передачи не с первого раза, а через повторный выжим сцепления - норма для многих автомобилей. В том числе и для ВАГов.
 
Назад
Зверху Знизу