БЮТ уже способен только на ЧЕРНЫЙ пиар.

Торос

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2006
Повідом.: 6
БЮТ уже способен только на ЧЕРНЫЙ пиар.

Где допускают черный пиар, там вполне реальна и ЧЕРНАЯ политика. Думаю, что только на такое способны активисты БЮТ и м-м Тимошенко.
У самих-то популярность все ниже и ниже :yahoo:
"Убить Юлю!" - бред и сплошная грязь:буе:
Грязь на социалистов и лично на А.Мороза - некорректно!!! Да какое там "некорректно" - самое настоящее свинство
 
Ну а что Вы удивляетесь :-) Они рвут друг друга, как и было сказано :-) Тимошенко кроме пиарастии ничем заниматься в принципе не способна, что явно показало ее премьерство, которое больше походило на семимесячник высокой моды от Луи Виттона. Ну и Мороз тоже - уже и клоуна из Америки привозил - никакого результата :-)
 
у меня около компьютера лежит эта книжка. никак не прочитаю :)
 
Торос сказав(ла):
Где допускают черный пиар, там вполне реальна и ЧЕРНАЯ политика. Думаю, что только на такое способны активисты БЮТ и м-м Тимошенко.
У самих-то популярность все ниже и ниже :yahoo:
"Убить Юлю!" - бред и сплошная грязь:буе:
Грязь на социалистов и лично на А.Мороза - некорректно!!! Да какое там "некорректно" - самое настоящее свинство

Согласна, очень даже не корректно! Это мне напоминает случай Януковича, слышала, он недавно опять побил Кушнарева из-за того, что Партия регионов не имеет увеличения популярности.
 
Торос сказав(ла):
Где допускают черный пиар, там вполне реальна и ЧЕРНАЯ политика. Думаю, что только на такое способны активисты БЮТ и м-м Тимошенко.
У самих-то популярность все ниже и ниже :yahoo:
"Убить Юлю!" - бред и сплошная грязь:буе:
Грязь на социалистов и лично на А.Мороза - некорректно!!! Да какое там "некорректно" - самое настоящее свинство
АВы посмотрите новую рекламы ПР!
Так втирают что до выборов яловичина была по 16 гр.
Да курочка Буша была по 18,50-20, а яловичина по 28 минимум.
Весь ПИАР ПР расччитан на ЛОХА.
Вчера смотрела передачу с Ветренко. Прямой эфир!
Да это не политик а ДУРИЛКА С МАНЕЖА ЦИРКА ИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КЛОУН В КВН!

Она еще метит в президенты. ЕЕ СЛОВА: Я пока еще не президент, но буду!
ФУ! Уродина безмозглая!
 
Ну прям заинтриговали. :-) Почитать что-ли ... вот только автора не перевариваю.
 
Нирванычу ...
Раз рейтинги у Регионов - большие => расчет - правильный ... ;)
Люди не обижайтесь, сам президентских 2004 г., против Юша, за Яныка голосовал ... :)
 
Твоими и моими глазами на аватарах? ... ;)
 
У меня на аватаре не череп ... или не только череп ;)
 
Назад
Зверху Знизу