• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте новичку: 2107 или 2108

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2008
Повідом.: 258
Посоветуйте новичку: 2107 или 2108

Здраствуйте! Собираюсь купить первую машину и хотелось бы узнать мнение знающих людей на чём будет легче освоиться новичку на 07 или 08. Бюджет около 2500. Старые иномарки думаю не потяну в обслуживании...
 
на 07 трогаться легче будет. первый нах
 
Здраствуйте! Собираюсь купить первую машину и хотелось бы узнать мнение знающих людей на чём будет легче освоиться новичку на 07 или 08. Бюджет около 2500. Старые иномарки думаю не потяну в обслуживании...

классикусразу нах.
На 08 один минус - трехдверка. Пасажирам будет неудобнее залазить. Всё остальное - 07 сосёт. Модешь взять 09 и подварить сразу кузов, чтобы когда стоишь на горке боком - все двери закрывались :D
 
2106 и на запчасти останется
 
за такие деньги, шо то шо другое будет ушатаное до пиздецов, так что будешь не вылазить из под них
 
Восьмерка получше конечно. Но за такую цену шо то, шо то будет моск иметь по полной программе.
 
Восьмерка получше конечно. Но за такую цену шо то, шо то будет моск иметь по полной программе.

знакомый пару лет назад брал 07 за 3500 по знакомству, поездил пол года и продал! проблем особых не было
 
Тут и думать нечего,восьмака это рывок в космос от 07
кузов с намеком на аэродинамику:ги:
передний привод:увага:,пятиступка,не такой уебищный салон
да и вапще,табуретка она и есть табуретка
однозначно 08
 
Если рассматривать только эти авто, то 08. Но 2 двери, да. Хотя и широкие. ТС, присмотри лучше 9-ку, там хоть передних пассажиров беспокоить при посадке\высадке не придется.
 
Бери то, где состояние будет лучше!!! Покатаешься, подучишься, подсобираешь!!!
 
За эту цену 08 будет угашена..бери 2106 с хорошим салоном и наслаждайся
 

шестёра за эти деньги будет оч не плоха..там уже будет 5 ступка...карб солекс..музыка, салон...
А что будет в 2108?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здраствуйте! Собираюсь купить первую машину и хотелось бы узнать мнение знающих людей на чём будет легче освоиться новичку на 07 или 08. Бюджет около 2500. Старые иномарки думаю не потяну в обслуживании...

Если из этих, то 08. Классика это уже отжившие машины и уже не для наших городских реалий.

если поставить рядом классику и зубило, то ламер быстрее тронется на классике, т.к. на ней сцепа помягче

Так пусть учится на 08 трогаться, даже лучше будет. Та и вобще это глупость - раз человек уже умеет ездить, то для него это не критично.
 
2 Богдан 21:
в 08 я тебе обещаю ацкую дребезжащую торпеду)) и скрипучий салон, и конечно же заднюю ляду не в стык))
 
Тут и думать нечего,восьмака это рывок в космос от 07
кузов с намеком на аэродинамику:ги:
передний привод:увага:,пятиступка,не такой уебищный салон

Ты че то от жизни отстал. Пятиступку на семерки уже лет 10 как ставят. :D

да и вапще,табуретка она и есть табуретка
однозначно 08

А как же ланос?! :eek:

ТС, из этих двух - восьмерка адназначна! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу