• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковская область отправит в армию 60 контрактников

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195913
Харьковская область отправит в армию 60 контрактников

Служить Родине за деньги в Харьковской области готовы 60 человек. Завтра будущие контрактники разъедутся по Украине - в учебных центрах за три месяца они пройдут курс молодого бойца. А уже после - примут присягу на верность Украине



Среди призывников есть и две девушки. Служить в армии, говорят, мечтали с детства, ради карьеры военных оставляют семью и домашний уют.

Алина Макаренко военнослужащая-контрактница: Хочется пойти отслужить, хочется защищать Родину, хочется служить. Хочется в дальнейшем строить карьеру военнослужащего. У меня остается муж с ребенком, ребенку три годика, и муж будет воспитывать эти три месяца, пока меня не будет



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алина Макаренко военнослужащая-контрактница: Хочется пойти отслужить, хочется защищать Родину, хочется служить. Хочется в дальнейшем строить карьеру военнослужащего. У меня остается муж с ребенком, ребенку три годика, и муж будет воспитывать эти три месяца, пока меня не будет
на блядки решила съебаться....
удивляет, как они нас будут защищать при зарплате в 1250 грн., и без всяких льгот!
 
я чего то не вьехал теперь в армии служат 3 месяца????
 
Да нет. Муж будет воспитывать три месяца, а потом отдаст в Детский дом или теще врулит
 
да,дожили,бабы ,детей бросают и уёбуют на блядки(зароботки) в армию,а муж рогопил с ребенком.на западной и то наоборот.
 
Крутые пасаны.
 
та ну не может баба бросить дите и мужа и укатить служить, не может!
 
карьера военного - звучит смешно :D
 
Все! Оборона крепка как гранит! Пора в декрет Алина!
 
Интересно, подойдёт враг к Алине-пограничнику. А она што? Не подходи, а то закричу? Или Мущинка, а вы женатый?
 
Нет. Ща как засосууу! И все враги врассыпную
 
Служить Родине за деньги в Харьковской области готовы 60 человек.

Среди призывников есть и две девушки. Служить в армии, говорят, мечтали с детства, ради карьеры военных оставляют семью и домашний уют.

ебанутым нет покоя:)
 
У телок уже должен быть свой спецназ.
 
А может у ней муж лошара алкоголик безработный, гопник. Вот и будет сидеть с ребенком, пока жена семью обеспечивает.
 
Ну вообще то маргиналы нищеброды на эти деньги и выживают. Ты думаешь от хорошей жизни девки в армию идут?
 
Им та зарпалата даром не впала! Официальный декрет оплачиваемый и льготная пенсия 20 лет, ну может если повезет мужа поймает.
 
Назад
Зверху Знизу