• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте, пожалуйста, резину на Сивик

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2007
Повідом.: 251
Посоветуйте, пожалуйста, резину на Сивик

Приветствую!

Прошу порекомендовать летнюю резину следующих параметров 205/55/R-16.

Рассматриваю только новую резину, до 1000 грн за колесо.
На МТС Базе выбрал несоклько подходящих вариантов:

- Toyo Proxes 4
- Dunlop SP Sport Maxx
- Goodyear Efficient Grip
- Nokian Hakka H

Будьте добры, посоветуйте оптимальный вариант из вышеуказанных, или предложите свой вариант.
Аргументы очень желательны =)

Спасибо.
 
В летней Нокиан нет кремния в составе - быстро стирается на наших дорогах.
Из списка - лучший Данлоп, имхо.
 
В летней Нокиан нет кремния в составе - быстро стирается на наших дорогах.
Из списка - лучший Данлоп, имхо.

шоб не стирались нужна "резина" с катка :D

С нашими блядь дорогами, редкая резина доживает до стирания, то шиками пойдет, то вся порезана...
 
И главное, как по мне, не то как стирается или нет, а то, как держит дорогу на сухом и мокром асфальте.

Объясню популярнее - наши дороги очень пыльные (и неровные:D).
Потому абразивность высокая. Резина без кремния не только быстрее стрирается, но и со временем хуже держит дорогу, т.к. слои покрышки разные по составу и сцепным свойствам.

С нашими блядь дорогами, редкая резина доживает до стирания, то шиками пойдет, то вся порезана...

Данлоп, Бриджстоун и Пирелли у меня всегда служат без нареканий.
 
Блин, ну пройдет твоя резина не 70 тыщ, а 55 тыщ.
Разница невелика, в сравнении с безопасностью.

Мне кажется ты читать не умеешь.
Повторюсь:
не только быстрее стрирается, но и со временем хуже держит дорогу, т.к. слои покрышки разные по составу и сцепным свойствам.
 
Читать я умею
Судя по всему, тебе Кама или Росаава нужна, там состав твердый, видать с кремнием, почти не стирается, как впрочем и дорогу намного хуже держит

Что я предпочитаю и использую, я уже писАл выше, так, что не умничай.
 
Ну и не надо людям мозги засирать своими кремневыми шинами.
Счас составы делают и без кремния, которые намного лучше, твоих кремнесодержащих.

Я не спорю с известными форумными пиздаболами специалистами.:D
 
Мне кажеццо, что Печенег - торговец резиной, в ассортименте которого тупо нет Нокиана, но есть Данлоп, Бриджстоун и Пирелли. :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:клас:Док, Хакка - это бюджетнчый варик и шумный :). Из этого списка- Данлоп

Щьорт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Парадокс, резина - лучшая. Цена - одна из самых низких. И никакой Данлоп тут не угадывает.
 
Приведи тест сравнительный, где Данлоп лучше Хакки?

Щьорт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Парадокс, резина - лучшая. Цена - одна из самых низких. И никакой Данлоп тут не угадывает.

Любители ссылок, я отдал комплект Хакки Н из-за того, что она гудит после пробега в пару тыщ как самолет. И управляемость у нее г..., и шишки вылазят на раз-два. Говорю это как юзер и знакомый владельца одногоиз Вианоров. Данлоп - жеще боковина, управляемей. Нокиан для спокойной езды только годиться, и то Фулде Экоконтрол проигрывает во всем.
Кстати. Хакка Н снята с производста из-за выхода Грин, от которой уже плюються монтажники :)
 
F350, спасибо, поржал. :) По всем пунктам.
 
Бля, ссылко-дрочеры , вы хоть кроме стоковой резины и Нокиан на чем-то ездили еще?
Док. про Нокиан Н моешь у Олега Крабика много лестных" отзывов услышать. а он-то толк в этом знает :)
 
Ну если для тебя Хакка Н - верх совершенства, то список выглядит так: Росава, Днепрошина, Белшина, Кама.. Или я не прав?:D

Зы. На Фрунзе-авто всегда не совсем вменяемых на работу брали :)
Интересно, а что же это за резина такая не крепкая на фото?
030220111945_800.jpg

030220111946_800.jpg

030220111950_800.jpg

Черт - это же всем известная Нокиан.
Кстати, в своем ценовом сегменте просто средняя резина со своими недостатками и положительными сторонами, но превозносить ее так над другими - это кощунство :)
 
Ну если для тебя Хакка Н - верх совершенства, то список выглядит так: Росава, Днепрошина, Белшина, Кама.. Или я не прав?:D

Зы. На Фрунзе-авто всегда не совсем вменяемых на работу брали :)

Ёба... Вот уже и на личности перешли. Чувак, а ты меня лично знаешь, чтоб такие заявления делать?
Хакка Н не верх совершенства. Просто на сегодня это лучшая резина на рынке по соотношению цена/качество. Спорить глупо.
 
Ёба... Вот уже и на личности перешли. Чувак, а ты меня лично знаешь, чтоб такие заявления делать?
Хакка Н не верх совершенства. Просто на сегодня это лучшая резина на рынке по соотношению цена/качество. Спорить глупо.

Тихо. я пошутил, но у вас тм реально ржачная организация была. я вам запчасти поставлял в 2005-2007 гг ;)
Во-во - середнячек, и ее больше НЕ ВЫПУСКАЮТ:)
 
Да нафиг мне крабик?
Я Ездил и на Тойо, и на Мишлинах, и на Данлопах, и на Ханкуках и Йокогамах, а также на матадоре и Пирелли.
.

Тойо - говно, Мишка- экономичная и все, других достоинств нет, Данлоп - от модели зависит, Ханкук - говнище, Йоко - говно, кроме пары моделей, Матадо. Пирелли - говно. По сравнению с этими шинами ХаккаН канеш - верх совершенства:D
 
Назад
Зверху Знизу