• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Опелеводы Омеговцы ) подскажите )

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Опелеводы Омеговцы ) подскажите )

Собтвенно столкнулся с проблемой с поиском патрубков системы охлаждения. Предыстория

Была решена проблема с течью в радиаторе - оказалось сцук теперь патрубки текут, изолентой уже перематаные раз 10 :D. Начал расспрашивать конкретно на Омегу А 1.8 карб нима нигде патрубкаф на систему охлады :( народ подскажите где можно найти\приобрести

ТСЕ, :пиво:
 
гугль в помощь и поиск по форумама Опелеводов, ИМХО
 
Лоск тебе в помощь
 
лоск - хорошее место чтобы купить лампочку или чтонить на ланос или наклейку :D. - искал там запы на опель - хрен.Форум опелеводов я украинский нормальный не нашел. тока сцук росиия
 
чёта мне постоянно читается место опелей -оленеводы :ги:
форум сцуко оленеводов
 
был я кагто оленеводом:ги:
патрубки переменя усе шо были, года берут своё....
так вот, оригиналов ужо давно нема,аналогов тож. оставался лоск на котором никуя пошти небыло и автоград, на автограде инногда шото бывает но эти барыги вечно лупят цену....послал автоград с барыгами накуй и на барике подобрал шото с казели шото ещё с чегото, а раз в Ялте лопнул один патрубок, так если у нас нима то в ялте темболие....кароч на разборки подобрал с БМВ обрезал и всё ёкк
итог: подбирал с других авто,чето подрезал,чето удленял через трубку на хомуты...главное чтоб образец снятый был, советую всё поснимать и поподбирать, в некоторых случяях можно просто шланг на метраж курить.
 
есть верхний 200грн
 
:іржач::іржач::іржач: Это практически в любом случае можно делать:D.

нуда:D а то скора гайци запритят энто делать:D

Была решена проблема с течью в радиаторе

раскажи про спеца, которого подганял,всё ёкк сделал?
 
нуда:D а то скора гайци запритят энто делать:D



раскажи про спеца, которого подганял,всё ёкк сделал?

:пиво: ну вроде неплохо сделал. Тока одно скажу . Гад зажал родную крышку радиатора, дал какую то левую.....причем сделано умышлено. Радитор вроде норм пока но что можно сказать ? неделя еще не прошла )
 
на Опель запчасть не найти - это очень постараться надо...
 
На Автограде вроде разборка по Ёпелям была. И щас есть?
 
;) я тоже так думал. А вот найти патрубок нужный не могу. И бак например незаводской не могу хоть убей
сдается мне, что это из-за экономии.:D
или неумения пользоваться инетом и телефоном;)
тут поспрашай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я уже там. тишина пока что
 
такой он...опель
раньше сам искал на своего всякую хрень
 
Ещё раз повторяю..зря провалил Славуту...теперь ты и ездить нихуя не будешь....всё лето будешь бегать по разборкам и прочим мусоркам....а там придёт зима...и всё по новой...машина в морозы особо капризна.....
Ну не буду каркать..ибо будем надеяться, что всё будет хорошо....
 
Ехай на автоград, если инетом не умеешь пользоваться :). Я тебе телефон давал Виталика - звонил?
 
Назад
Зверху Знизу