• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд на красный.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 126
Проезд на красный.

Каждое утро наблюдаю нарушение ПДД, а именно проезд машин на "красный" свет светофора на перекрестке.
Это обстоятельство создает аварийную ситуацию. Данный "Т" образный перекресток находится на ул. Сумской, при повороте на новую дорогу через парк им.Горького.(Так как дорога введена в эксплуатацию недавно, не могу назвать улицу), при движении из центра города на светофоре "зеленый" свет движение прямо и налево, встречному потоку в этот момент горит красный, и водители встречного движения со стороны лесопарка игнорируют этот факт и начинают движение. Приходится дополнительно останавливаться и пропускать.
Встречали ли вы такое, или мне только везет?
 
пойди в даи нажалуйся, шо мол чего вы ебланите появилось новое вкусное место :)
 
Встречал и неоднократно. Причем этот ебланизм резко начался недели 2 назад. Сначала я подумал - со светофором что-то не так, но потом понял - не так у ебланов с головой!
 
Вчера заметил,что там доп.секция есть,стрелка "прямо".

Вот такая хня справа от зелёного сигнала

di-7129732432112.jpg
[/URL][/IMG]
 
Вчера заметил,что там доп.секция есть,стрелка "прямо".
Вот такая хня справа от зелёного сигнала

Это со стороны центра доп секция. Со стороны Сокольников доп секции нет. Вот в этом суть вопроса, что оттуда едут на красный и тем, кто поворачивает влево на новую дорогу на свой зеленый, приходится пропускать. Я так поняла пост.
 
Это со стороны центра доп секция. Со стороны Сокольников доп секции нет. Вот в этом суть вопроса, что оттуда едут на красный и тем, кто поворачивает влево на новую дорогу на свой зеленый, приходится пропускать. Я так поняла пост.

Перечитал первый пост ещё раз...;)Теперь понял:)Значить просто ебланы проскакивают..
 
Ебланы придумали эту дорогу втулить:)
 
да уж, таких дятлов хватает видно, что едет умышленно на красный, а не завтыкал как иногда бывает:D
 
Так можно ж и поймать кого нить на встречке при повороте налево, и подом доказывай что ты не жираф, и ехал на зеленый.
 
А какое официальное название улицы?
 
Я не нашел. На карте яндекса, дороги вообще нет.
 
Все очень просто. Ебланы которые пруться на красный останавливаются не перед своим светофором а чуть дальше и из за этого его не видят. Поскольку другие ебланы с дорожных служб не удосужились повесить дублирующе светофоры, первые ебланы ориентируются по встречномоу потоку. Типа если встречка поехала, то и им типа тоже уже горит зеленый... Неоднократно приходилось сигналить таким дятлам...
 
Останнє редагування:
Кстати, да. По поводу дублирующего светофора там явно промах.
 
"Все очень просто. Ебланы которые пруться на красный останавливаются не перед своим светофором а чуть дальше и из за этого его не видят. Поскольку другие ебланы с дорожных служб не удосужились повесить дублирующе светофоры, первые ебланы ориентируются по встречномоу потоку. Типа если встречка поехала, то и им типа тоже уже горит зеленый... "
Это не оправдание, лететь на красный.
 
все точно на 100% описал dgr. Идиоты ориентируются по встречным машинам, проехав свой светофор и не видя его... НО! В голову не приходит, что светофор напротив развернут в другую сторону? Хоть бы это смутило... так нет же ж...
 
Я тоже неоднократно наблюдал, как со стороны Сокольников машина, став чуть дальше за линию светофора, рванула, увидел, что встречный поток поехал. А ему-то самому красный горел. :) И мусора там иногда тусуются.
 
Все очень просто. Ебланы которые пруться на красный останавливаются не перед своим светофором ...

Все очень просто. Ебланы которые пруться на красный останавливаются не перед своим светофором ...

Это ты специально для ебланов сдублировал? :D
 
Назад
Зверху Знизу