Городской Дозор против Кернеса?

krava_kh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 4
Городской Дозор против Кернеса?

Странно, почему, Городской Дозор ставит на своем сайте "Еврея с лопатой-2" Они что, уже против Кернеса работают?

Ie3ZAcIOP78&feature=player_embedded
 

Вкладення

  • дозор2.jpg
    дозор2.jpg
    320.8 КБ · Перегляди: 160
Если бы можно делиться репутацией, я бы вам пару десятков не раздумывая перебросил! Я рыдаю :іржач::іржач::іржач:

Штирлиц сделал свой выбор. Еврей с лопатой-2.

Это ярко :іржач:

PS: кстате, уже заменили :)
 
Походу сливать начали.
 
"И эта мразь лезет в мэры?" - подумал Штирлиц.
 
А вторая тварь в ОДА фальсифицирует
 
Это очень удобно иметь под рукой личную "оппозицию". Таким образом создается видимость демократии и быдло не так сильно репетует. По другому обьяснить выкладку этого абсолютно не секретного материала, именно сегодня, я никак не могу.
 
а где про скорые помощи ?
 
А вот мне интересно - авторы ролика харьковчане?
Очень уж грязненькие люди, мерзко :(
 
:D Позабавили!!:D
 
А вот мне интересно - авторы ролика харьковчане?
Очень уж грязненькие люди, мерзко :(
Та не-е, не подонок... :confused:

Ну может у Вас есть определения поприличней?
У авторов ролика не нашлось...
Или...
Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, защитно-подсознательная травматическая связь[1], взаимная или односторонняя симпатия[2], возникающая между жертвой и агрессором в процессе захвата и применения (или угрозы применения) насилия.
Скажите, это правило или случайность, но почему ПР предлагает народу частенько не совсем кондиционных кандидатов?

Или у народа нужно создать стойкую уверенность, что бывшие зеки, как правило, хорошие менеджеры и в дальнейшем их перечень на ключевые выборные должности будет увеличиваться в геометрической прогрессии?
 
Ну может у Вас есть определения поприличней?
У авторов ролика не нашлось...
Или...

О, Пилат, Вы считаете, что методы "канала честных новын-2004" достойными? Не обратили внимание на подленькие кострукции типа "В газете "Черный самиздат" сообщили, что имярек - обожает шашлыки
из младенцев"? Не смутила уместность якобы-отрывка-из-протокола-допроса?
 
О, Пилат, Вы считаете, что методы "канала честных новын-2004" достойными? Не обратили внимание на подленькие кострукции типа "В газете "Черный самиздат" сообщили, что имярек - обожает шашлыки
из младенцев"? Не смутила уместность якобы-отрывка-из-протокола-допроса?
Вы о ролике?
Да причем здесь ролик, когда достаточно знаешь из первых рук и собственных впечатлений.
---
Да и вопросы мои были не по ролику, если Вы обратили внимание.

Ролик и его содержание пусть останутся на совести авторского коллектива. Впрочем, как и родной рекламный ролик под условным номером 1.
 
Подло воттак брать видео и переделывать его.

Фамилии коверкать тоже подло.
 
Вы о ролике?
Да причем здесь ролик, когда достаточно знаешь из первых рук и собственных впечатлений.

Да, именно о ролике. Моральный облик кандидатов и так прекрасно известен. Поэтому меня больше заинтересовало, неужто у нас в городе хватает бездарных шакалят, с радостью обслуживающих мерзавцев разных мастей.
 
сегодня стал свидетелем разговора 2-х мужчин лет так по 60-65:
- и как это Аваков набрал так много голосов?
- та это молодежь падонки.
- а понятно. Ну надеюсь, Кернес с Добкиным что-то сделают, чтоб он не победил.

Я потерял дар речи...
 
Да, именно о ролике. Моральный облик кандидатов и так прекрасно известен. Поэтому меня больше заинтересовало, неужто у нас в городе хватает бездарных шакалят, с радостью обслуживающих мерзавцев разных мастей.
Да, у нас с Вами разные проблемы.

А что, Вы и правда до сих пор думали, что у нас в городе только кандидаты с морально не правильным обликом, а все остальные жители если не ангелы, то по крайней мере, не шакалята?;)
 
сегодня стал свидетелем разговора 2-х мужчин лет так по 60-65:
- и как это Аваков набрал так много голосов?
- та это молодежь падонки.
- а понятно. Ну надеюсь, Кернес с Добкиным что-то сделают, чтоб он не победил.

Я потерял дар речи...

Пора у пенсов забирать право голоса. Проголосовал, помер, а нам - живи. :D
 
Назад
Зверху Знизу