ошейник от блох для кота!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
ошейник от блох для кота!!!

т.к. котяра бело-рыжий и любить гулять по кошкам, надо бы купить ошейник от блох но хоцца ошейник под цвет шерсти (белый, оранжевый..или в тон). где то такие бывают по вменяемой цене-до 50 грн. я видел толко зеленые по 150:eek:......
 
желтые есть, "Килтикс", но они стоят больше 50 грн; недавно покупали "Хартц"-сиреневый, поспрашивайте, может и оранжевые бывают. А может не заморачиваться и каплями обработать котяру?
 
капли помогают шикарно, но на месяц. а у нас частный дом и он все время гуляет и не хочется его каплями травить
 
ошейником "травить" интереснее и "красивше", однозначно! (не забывайте, что красивый ошейник с кота могут снять)
 
ошейник фирмы харц белого цвета очень хорошо помагает от блох.цена была гдето 25гривен.
 

Вкладення

  • img050.jpg
    img050.jpg
    815.3 КБ · Перегляди: 323
а де такой покупали???

зы. сп-или опять у кота ошейник
 
хартц-в зеленой упаковке белый внутри,стоит около 30 грв сейчас на 3 месяца всего.есть этой же фирмы на 5 месяцев-стоит около 55 грв,там цвета-голубой,сиреневый и красный,с дезодорантом(не воняет противоблошиной штукой)позвоните 0975164020 или 0999826303-обьясню,где можно купить.
 
У нас кот,невский маскарадный(кастрат).Был домашним любимцем.Долго были в отЪезде.Отдали родным в частный сектор.Там он и приучился к улице,в доме не удержишь.И как следствие,постоянно блохи.Жалко часто травить каплями.
Посоветуйте,какой ошейник от блох,лучший?
Помогает ли он вообще и как долго действует?
Спасибо.

Это точно,в городе опасно выпускать на самовыгул.У меня много знакомых,так потеряли своих любимцев.Кто под колесами,кого детки убили,кто просто не вернулся.Но в частном секторе,трудно постоянно держать в доме животное.
 
приучился к улице,в доме не удержишь

а вот это глупости. У меня в частном доме два кота. И живут прекрасно в доме, на улицу не ходят, причем один из них был подобран на улице, преотлично приучился жить в доме. Было бы желание ваше.

но мимо этого не могла пройти

93781673d0dfb065a0bfcc923afdd783-full.jpg

ох... у меня на глазах машиной сбили кота домашнего шотландца, который переходил дорогу :( :( :(
 
Живем в частном доме. У нас есть кошечка, которая очень любит прогуляться по окрестностям и обойти свои имения. Не хочется, чтобы принесла на себе сюрпризы в виде клеща. Недавно услышали про ошейник от блох и клещей Palladium Golden Defence. Кто нибудь такой использовал ? Какой результат? На сколько хватает его действия? И как хорошо защищает от блох и клещей ?
 
Ваш ошейник не защитит от собак и автомобилей...
 
а мі не пускаем, да еще и по чужим кошкам котам, заразу еще подхватит, да и пропадают животные часто так. Да кошка и не хочет никуда, ее и тут неплохо кормят. А от блох на холку есть хороший препарат, накапал и ни блохи. Я не понимаю этих самовыгулов собак и кошек. Как-то мама спасла из-под колес собачку, потом появились хозяева, пришлось отдать, но привыкла уже к нему. А если б ее не было в ту минуту. то что было б с собой страшно подумать.... Свекровь иногда поводок с собой своей спускала, два раза чуть не потеряла его. Теперь вот держит.
 
Это точно,в городе опасно выпускать на самовыгул.У меня много знакомых,так потеряли своих любимцев.Кто под колесами,кого детки убили,кто просто не вернулся.Но в частном секторе,трудно постоянно держать в доме животное.

да-да, вот кошка жила долго до глубокой старости у подруги без смовыгула, а как котика завела и на улицу пускала, то подхватил он заразу и умер. А дороги, машины, а злые люди...
 
прививать надо, хоть ходят за заразой на улицу, хоть с хозяйской одежде, обуви есть шанс заразиться...
профилактика всегда дешевле, чем потом спасать
 
Назад
Зверху Знизу