Школы на Павловом Поле - 45 или 47?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2008
Повідом.: 300
Школы на Павловом Поле - 45 или 47?

Учимся в 4 классе, встал вопрос: куда податься в 5-й - в 45 или 47?
Географически обе устраивают. Большая часть класса идёт в 47, и всё бы хорошо, но меня смущает, что там не очень много внимания уделяют языкам (ребёнок учит англ. и франц.). В 45 боюсь разориться (опять же, по слухам).
Помогите определиться, пожалуйста.
 
Если у ребенка есть желание и способности учить языки - то чем вам 47 не годится? Там во времена когда я училась, преподавали английский, немецкий и латынь (в гуманитарном) на вполне достойном уровне. Я как патриот 47-й - советовала бы вам идти в 47-ю))
 
Учимся в 4 классе, встал вопрос: куда податься в 5-й - в 45 или 47?
Географически обе устраивают. Большая часть класса идёт в 47, и всё бы хорошо, но меня смущает, что там не очень много внимания уделяют языкам (ребёнок учит англ. и франц.). В 45 боюсь разориться (опять же, по слухам).
Помогите определиться, пожалуйста.

Вы в языковой класс хотите или в математический?
 
В языковой.

По 47 по отзывам знакомых родителей англ. язык лучше, чем в обычной школе, но не ах, а второй - вообще никак преподают.
В 45 у меня знакомых в старшей школе нет.
 
Останнє редагування:
Ничего не подскажу, мы в математическом. Скажу только, что слухи о безумных поборах преувеличены.
 
В 45 боюсь разориться (опять же, по слухам).
Как я этого боялась, особенно начитавшись, наслушавшись и потом подкрепив услышанное проезжающими авто. Реальность ттт оказалась намного проще и легче :)
 
Мы в итоге выбрали 45 и пока нам очень нравится.
 
Назад
Зверху Знизу