• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Военная техника под Белгородом

Не отвечайте за всех. Найдутся люди, которые встретят оккупантов караваем и солью. Я уже об этом писал.


А зачем вам куда то извините переться? Война - это не женское дело.

она не себя имела ввиду, она хотела сказать, что наша армия, это пушечное мясо
 
Зашибись! А как нам и нашим детям в этом гОвне жить?

Брати Капранови:

Тільки три варіанти гарантії безпеки України:
1. Вступ до НАТО (Росія кістками ляже, але не допустить).
2. Ядерний статус (Росія кістками ляже, а Захід її підтримає).
3. Росія кістками ляже.
 
Это война начинается.
Нужно стараться смотреть шире на вещи. Хотел бы бросить войска в Украину - уже давно бы бросил. И начал бы не с Крыма. Это сейчас, люди уже начинают понимать, что к чему. А если вот так бы, ночью, были введены войска? Причём тогда, когда была смена власти? Чтобы произошло тогда? Но не всё так просто.
 
Не отвечайте за всех. Найдутся люди, которые встретят оккупантов караваем и солью.
Полностью согласен. Но после этого будет и вторая серия.

19 декабря на Базарной площади Центрального рынка военных преступников прилюдно повесили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В том говне мы еще плавали, а в нынешнем идем на дно.

а майданутые этого не понимали?! это геополитика. есть такая поговорка: «не трогай говна - хай воно не воня» разворушили, хотели изменений, теперь будем нюхать.
 
она не себя имела ввиду, она хотела сказать, что наша армия, это пушечное мясо
Это прежде всего люди. Самоотверженные люди. Готовые защищать свою землю и близких, даже зная, что силы не равны.
У каждого есть выбор и своя цена совести. Можно к примеру уехать в ту же Россию, или другую заграницу, подальше. А когда всё закончится - вернутся. Ведь и такие будут. "Гражданины мира". Не имеющие своей земли, страны и Родины.
 
не хочу Вас обидеть,но на таких согласных бандитская власть овоща делала рейтинг.

Я это президентом не делала. Так что вам не по адресу. А молодой человек сказал правду везде своя выгода а отдуваются простые люди.
 
Нужно стараться смотреть шире на вещи. Хотел бы бросить войска в Украину - уже давно бы бросил. И начал бы не с Крыма. Это сейчас, люди уже начинают понимать, что к чему. А если вот так бы, ночью, были введены войска? Причём тогда, когда была смена власти? Чтобы произошло тогда? Но не всё так просто.

так вот и смотрите шире и не пишите глупости. всё идёт по плану Пу
 
А с чем против танков попремся? Со сковородками? вилками и ножами?

Нинішня окупація українського Криму, а також активізації російського війська біля східних кордонів України, дають підстави прогнозувати найгірший сценарій – відкриту військову агресію Росії проти України. Війну.

Як розвиватимуться події в такому випадку та до чого готуватися громадянам України?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От жеж воины. Танки, вертолеты, гаубицы.... Да не будет ни одного выстрела...

Я тоже так думал. Но Турчинов сейчас поднимает армию и это очень стремно. Что у него в голове? Ему жалко украинцев или Яценюку?! Их ставил Запад и они сейчас наших могут пустить на фарш и показать всему миру какая россия (страна-террорист) кровавая. Такой вариант возможен? Боюсь что да, иначе зачем стягивать войска на Восток, для красоты и ПИАРа?
 
Я тоже так думал. Но Турчинов сейчас поднимает армию и это очень стремно. Что у него в голове? Ему жалко украинцев или Яценюку?! Их ставил Запад и они сейчас наших могут пустить на фарш и показать всему миру какая россия (страна-террорист) кровавая. Такой вариант возможен? Боюсь что да, иначе зачем стягивать войска на Восток, для красоты и ПИАРа?

ну так вот у всех будет приказ первыми не стрелять, так и будут тупо стоять смотреть из-подлобья друг на друга, а денюжки то на эти зырканья из карманов россиян и украинцев;)
 
Нинішня окупація українського Криму, а також активізації російського війська біля східних кордонів України, дають підстави прогнозувати найгірший сценарій – відкриту військову агресію Росії проти України. Війну.

Як розвиватимуться події в такому випадку та до чого готуватися громадянам України?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

... фигня якась
 
ну так вот у всех будет приказ первыми не стрелять, так и будут тупо стоять смотреть из-подлобья друг на друга, а денюжки то на эти зырканья из карманов россиян и украинцев;)

не забываем о провокациях
 
Прошу прощения, но моя воинская специальность, гранатометчик.
А в городах так это вообще консервная банка.

Тогда я спокойна, но на всякий случай знайте, у меня сковорода чугунная. Ежели че, свистите.
 
любые движения и размахивания шашками - законячтся, как только свое слово скажет - Китай..
 
... и показать всему миру какая россия (страна-террорист) кровавая. ...

Показать, какая россия кровавая, больше всех может сама россия! И лживая свинья путин к этому все и ведет, называя братским народом пытается развязать кровавую бойню!
Путин, вшивая скотина,- пошел ВОН из Украины!!!!!
 
как можно вообще подумать что Украину будут бомбить и стрелять свои же...
Свои в овраге лошадь доедают.
В Украине каждый год убивают около 10 000 человек. На дороге, за стаканом, и в подворотне. Убивают свои. И небеса от этого факта на землю не падают.
 
любые движения и размахивания шашками - законячтся, как только свое слово скажет - Китай..

Китай поддержал Россию и тоже заявил о каких-то спорных островах Своими. Идёт передел мирового влияния. После распада СССР Америка и НАТО были на коне, сейчас баланс выравнивается

из Ваших последних комментариев выходит, что все - дураки, один Вы - Дартаньян!
Расскажите нам глупым "Что делать?" и "Кто виноват?"

ничего не делать. беречь здоровье ;) за нас уже всё сделали )) или Вы считаете что Вы что-то решаете? Решает Запад и россия (страна-террорист)
 
Назад
Зверху Знизу