Правда ли, что метрополитен заминировали?

та понятно...я как раз шол обьявляли всю эту хрень по громкой народ даже улыбался
и шо ты ото смеешься?
ты призывного возраста как раз. гггг.
так шо давай дуй домой, у тебя 2 часа на все :D
 
Отвали, не потерялась, я просто бухаю.

ах ты ж курва малолетняя!
мамка вся уже извелась - все библиотеки и филармонии обзвонила, а она бухает!

ты хоть телефон включи!
 
А до нашего брата не дойдёт, пока не ёбнет ))
ну да все ж думают шо они пупы земли и если они заплатили то хоть трава не рости им все обязаны:Dодна молодая фифа выражала протест на московском типа шо эта за хуйня я вся такая класосная охуенная чика а мне поезд не подают к перрону и ваще как мне домой доехать!я же ведь три гриваса из кармашка модной одежды потратила...где жалобная книга йоп вас всех в рать:іржач:
 
Отвали, не потерялась, я просто бухаю.

ах ты ж курва малолетняя!
мамка вся уже извелась - все библиотеки и филармонии обзвонила, а она бухает!

ты хоть телефон включи!

А помойму она не может выйти из солярия.
 
и шо ты ото смеешься?
ты призывного возраста как раз. гггг.
так шо давай дуй домой, у тебя 2 часа на все
вы глубоко заблуждаетесь я уже лет 6 как непризывной:D:D:D:Dи ваще мне ота армия и нахер не впала я согласен шоп нас завоевали продвинутые китайцы:D:D:D:D

Ото халепа:D:D:D
 
вы глубоко заблуждаетесь я уже лет 6 как непризывнойи ваще мне ота армия и нахер не впала я согласен шоп нас завоевали продвинутые китайцы
драсте. тебе что 60 лет?
при полной мобилизации войск, идут все кто годен по здоровью, и не старше 50. вроде так.
 
У таксюганов праздник...
 
драсте. тебе что 60 лет?
при полной мобилизации войск, идут все кто годен по здоровью, и не старше 50. вроде так.
тагды я сбегу в чЯрнобыль буду сталкерить:D:D:Dя ото шо лось даже в военное время пахать на дачах у гениралов и стирать дедам-пердунам носки в части:D:D:D:D
 
О таких "учениях" моглиб раньше сказать, либо же не на такой станции как ист. музей проводить, уроды блин.
 
а че на всех выездах в бронеках менты?Песочин,алексеевка...и клочки затарины фурами по самое не балуйся...от таможни до хиопа...
 
новая схема сруба бабла от Гепы... так заплатил трешник и кати... а так выйди на Универе, пройди до Совка и снова заплати трешник...
 
Вот могли бы и предупредить, а то я в панике маленькую черную коробочку на историческом забыл((((
Кто нашел верните плиз, там будилник старый(времен ссср и немножко пластида)))))
 
автостанцию 1 на леваде тоже закрыли

в 18-15 уже была эвакуирована...
 
Назад
Зверху Знизу