как вам образ?

Нравится?

  • Да. Это мой тип)

    Голосів: 2 4.8%
  • Ну так себе...

    Голосів: 11 26.2%
  • Плевать)

    Голосів: 9 21.4%
  • Ниче так, но особенности терпеть не буду

    Голосів: 2 4.8%
  • Шляпа!

    Голосів: 18 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
если вы не заметили еще
это самый настоящий фашист


форумчане вовсю тут юзают сленг зеков
значит должны знать
что на зоне с ним делали за такую статью?


это что то вроде
внешность обманчива
но с уклоном к папье маше

я бы даже сказала, что силу духа и тела не изобразишь. Если в мужчине этого нет, то созданный им образ будет напоминать клоунаду и раздражать
 
Ласуня
Согласен. Главное сила духа. У кого она сильнее, того и вожделеть вам следует. А самый сильный дух как известно у монахов-отшельников. Очень сильный, это ваша целевая аудитория для соблазнения. Остальные гораздо слабее духом.
 
Ласуня
Согласен. Главное сила духа. У кого она сильнее, того и вожделеть вам следует. А самый сильный дух как известно у монахов-отшельников. Очень сильный, это ваша целевая аудитория для соблазнения. Остальные гораздо слабее духом.

да я и сама разберусь кого мне вожделеть и соблазнять. Успокойтесь и прекратите истерику
 
Ласуня.
Мало того, что выражение "прекратите истирку" сразу в вас выдаёт автора, а стало быть и ваше неровное состояние ешё и по признаку что вы ищете истерику в опоненте. Так вы ещё не приняли в расчёт,что сила духа подразумевает контроль над всеми своими эмоциями и мыслями, подчинение своего существования сознательному выбору. То есть сильный духом практически не задаётся вопросами плотской любви, иначе он впадёт в эмоционалное состояние, что исключается определением сильный дух.
А стало быть - соблазнить сильного духом - невозможно. Если он не монах, единственный вариант что он сам вас выберет, каким то образом.
я на самом деле не издевался, говоря о монахах, и о выборе по принципу сильного духа. Монахи - однозначно.
 
Ласуня.
Мало того, что выражение "прекратите истирку" сразу в вас выдаёт автора, а стало быть и ваше неровное состояние ешё и по признаку что вы ищете истерику в опоненте. Так вы ещё не приняли в расчёт,что сила духа подразумевает контроль над всеми своими эмоциями и мыслями, подчинение своего существования сознательному выбору. То есть сильный духом практически не задаётся вопросами плотской любви, иначе он впадёт в эмоционалное состояние, что исключается определением сильный дух.
А стало быть - соблазнить сильного духом - невозможно. Если он не монах, единственный вариант что он сам вас выберет, каким то образом.
я на самом деле не издевался, говоря о монахах, и о выборе по принципу сильного духа. Монахи - однозначно.

обожемойчтоэто:здивований:

вы решили приписать мне свои бредовые фантазии? Фперед. Ко мне это не имеет никакого отношения
 
Ласуня.
какие же мои фантазии, это вы сказали о силе духа, как главном критерии. я вам только напомнил вектор, у каких мужчин наиболее сильный дух.
вы оспариваете этот тезис?
------
потому как наиболее интересно было бы, если бы вы оспорили. и сказали что то типа - в чём большая сила - полный отказ от славы мира, или принятие мира, и попытка не убежав сохранить хоть часть духа.
вы не хотите об этом говорить? ну и хорошо, потому что дальше не понятно всё )
 
Ладно, вот правильный образ, он точно смог бы дать в бубен, что то мне подсказывает. А то путаница возникает. И тестостерона там хватает. Даже сидел за изначилование. дамочка сама пришла в гостинницу, сама же уходила весёлая и в целом платье. Пришла домой, родители ея допросили, оказалось что её изнасиловал тайсон. большей удачи и представить нельзя было для дочери!
tyson0706.jpg
чем больше шкаф тем громче падает
 
aleks7109
а чё я смотрел как то о нём большой фильм. когда он первый раз проиграл будучи уже чемпионом по трём версиям, проиграл у клоуна, который более ничем и не отличился, не до не после. как его вообще выставили против Тайсона не понятно. Хотя понятно, все понимали что от Майка ушла жена, после диких скандалов, забрав все деньги, каким то образом, так вот Кинг понимал что нужно вывести на клоуна, дабы Майк пока не отойдёт от депрессии чёто там подтвердил. деньги там правят бал, а деньгами Кинг.
Так вотон очень красиво упал, стал на корачки, подполз с ледяным лицом, перчаткой взял в зубы капу с пола и пополз с ринга. Как бы вообще похуй. Очень красивые кадры. Если бы я не знал что это документально, подумал бы что худ. фильм.
 
У меня ассоциация, с разносчиком болячек - за собой не следит, не бритый, худой, мешки под глазами,глаза впавшие и стремные к тому же лысина на голове виднеется. и вообще пальци во рту позерство - брутального
гея напоминает.
 
Ой забыл самое главное, сперва умер его наставник, великий человек, тренер. который его воспитал с юности. сам нашёл. сам сделал из него нечто. Умер тренер, и сразу же ушла жена. и Майк впал в депресняк.
 
Ласуня.
какие же мои фантазии, это вы сказали о силе духа, как главном критерии. я вам только напомнил вектор, у каких мужчин наиболее сильный дух.
вы оспариваете этот тезис?
------
потому как наиболее интересно было бы, если бы вы оспорили. и сказали что то типа - в чём большая сила - полный отказ от славы мира, или принятие мира, и попытка не убежав сохранить хоть часть духа.
вы не хотите об этом говорить? ну и хорошо, потому что дальше не понятно всё )

ух ты! Я правда так сказала? Ну раз вы так считаете, то постарайтесь как-нибудь сами додумать и все остальное. Потому как все что я дальше скажу вы перевернете натсвой лад и припишите мне еще столько всего ко мне не относящегося, что мне придется оправдываться и писать что вы не так все поняли, объяснять и разжевывать, но это окажется бесполезным потому что вы, как вам кажется, лучше знаете что я имела ввиду и т.д.и т.п. Короче этот бесполезный диалог может затянуться надолго, чего я не люблю и не планирую.
 
Ласуня
Ну и славно, давайте тогда флиртовать, гораздо приятнее. А то подавай сильных духом, прямо героев, мы флиртуны куда милее и предсказуемей.
Хотя в другой раз, убегать нужно.
 
Ласуня
Ну и славно, давайте тогда флиртовать, гораздо приятнее. А то подавай сильных духом, прямо героев, мы флиртуны куда милее и предсказуемей.
Хотя в другой раз, убегать нужно.

опять 25. Как флиртун вы гораздо непредсказуемей с вашими домыслами и фантазиями. Поэтому как-нить без меня
 
Назад
Зверху Знизу