Как девушки ищут работу (взгляд с той стороны)

Почему? Можно подумать мы тут анализ денежных потоков инвестиционных проектов на ходу проводим.

походу тут может найтись несколько человек, с которыми можно провести анализ.
 
Вопрос к НЕ быдлу. Ты сколько получаешь?

у мну плавает =) минимум было фактически нихрена в августе кстати в прошлом году в августе та же картина и потолок был в двушку прошлой осенью надеюсь этой будет так же в среднем от 800 до 1200...
а вот по поводу что вопрос не к быдлу это врядли пока мы тут мы все быдло вот только многие не хотят это понимать я не из их числа и в достаточном количестве владею инфой насколько мы все тут УГ...
однако на более менее нормальный доход удалось выйти не сразу изначально можно сказать нашару работал пока втыкнулся что к чему.
по поводу резюме и тд и тп мой работодатель никогда и не требовал поговорили 5 минут и работай там у кого не получится сам отсеится.
правда не в моем случае у мну зарплатка +% + дают на себя работать да и вобще схема достаточно не простая... но на самом деле это просто случай оказался в нужное время в нужном месте не более того... по другому у нас фактически нет шансов простому наемному работнику более менее заработать...

вот одно могу сказать точно там где требуют резюме есть работа но заработка нет никогда по крайней мере мне не попадалось когда в свое время искал

З.Ы.сейчас многое подзабросил и доход поменьше стал ибо бухаю пока останавливаться не хочу месяцок еще попъю, а там видно будет.
 
Останнє редагування:
А эстимэйт? А куолыти ашурэнс? Сначала думай - потом говори :D

В одном тиме работающем с маджентой сделали футболки все члены команды, с одной стороны лого мадженты, с другой всякие надписи. Надпись "я деплою как олень" меня покорила просто.
 
И что же вас, товарищи работадатели, так смертельно пугает в резюме\при собеседовании? Так...хозяйке на заметку;)
Три огромных минуса, после которых я сразу говорю кандидату, что он категорически неподходит.
1. Криминальное прошлое. Нахуй сразу и без разговоров.
2. Ментовское прошлое. Как правило это еще более худший вариант, чем криминальное прошлое.
3. Непрофильная профподготовка. Значительный минус, зачем отбирать попусту мое время, если ты не востребован? На удачу надеяться глупо.
Меньшие минусы - это религиозность, принадлежность к любой религиозной конфессии. Только еще иконок не хватает на рабочем месте. Да и как правило, люди, фанатично верующие, обычно скандалисты, подлецы и мрази. Проверено неоднократно. Таким кандидатам говорю что перезвоню. В принципе то же что нахуй, только очень деликатно...
А так наличие детей, беремчатости, разведенности, сексапильности и предпочтений в шмотках, а также возраст и гендерный признак значения не имеет.
 
А так наличие детей, беремчатости, разведенности, сексапильности и предпочтений в шмотках, а также возраст и гендерный признак значения не имеет.

запомню к кому на работу устраиватся если че.
 
запомню к кому на работу устраиватся если че.

На Полтавщине клево:любов:
Если выбирать между Полтавской и Донецкой глубинкой, лучше первое;)
Вообще пуп земли у нас намечается в Донецке и Днепре. Но экология там...:rolleyes:сама знаешь
 
На Полтавщине клево:любов:
Если выбирать между Полтавской и Донецкой глубинкой, лучше первое;)
Вообще пуп земли у нас намечается в Донецке и Днепре. Но экология там...:rolleyes:сама знаешь

В Днепре мне понравилось. красиво.
 
Назад
Зверху Знизу