есть ли в вашем гардеробе национальная одежда?


:D зато вот это очень красиво. да.

332_Aleksey_SHalaev_Devushka_v_golubom_sarafane_ss.jpg


с другой стороны, я вас понимаю. такая одежда не полнит и скроет отсутствие талии. да, в общем, и отсутствие и избыток всего скроет.
 
Да какая разница на какай картинке? Там все и всё удивительно чумазое. Помыть бы... Хотя лучше дустом!
Именно поэтому, на фоне всего этого чумазого, меня, наверное, голубой сарафанчик с крылышками и победил так сильно.
Дустом--да. Лучше.
:D зато вот это очень красиво. да.
[...]
О, еще один голубой сарафанчик.:D
с другой стороны, я вас понимаю. такая одежда не полнит и скроет отсутствие талии. да, в общем, и отсутствие и избыток всего скроет.
Вот же вредина.:D
 
Что-то у меня такие ассоциации
108623411px-NYElf.jpg
 
Фуфайка национальная одежда? Есть резиновые сапоги и вилы :D
 
И не только Европы. На эти темы куча книг исписана, о том, как орнаменты у какого-нибудь племени индейцев, к примеру, перекликается с какими-нибудь гуцульскими. То же самое можно найти в музыке, литературе, и пр.
Кстати, Вы так и не ответили на вопрос о том, что же не получилось у Гуччи. Но уже не нужно, ибо мне не уж недосуг, т.к. у меня настоящий шок. Рю, милая Рю, случилось ужасное. И я это увидела. И самое страшное даже не то, что они там размахивают чем придется, во имя моды, так сказать... Самое страшное на второй картинке сверху, и не на переднем плане, а позади, на сцене. В голубом платьице. И в цветочек тоже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот еще, от этого же моделье..кутю...как же его назвать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Когда уже эта мода до Харькова докатится :confused:
 
140.jpg
Есть национальная одежда гавайских племен...:D

встретите человека в такой знайте это я....)))
 
И не только Европы. На эти темы куча книг исписана, о том, как орнаменты у какого-нибудь племени индейцев, к примеру, перекликается с какими-нибудь гуцульскими. То же самое можно найти в музыке, литературе, и пр.
Кстати, Вы так и не ответили на вопрос о том, что же не получилось у Гуччи. Но уже не нужно, ибо мне не уж недосуг, т.к. у меня настоящий шок. Рю, милая Рю, случилось ужасное. И я это увидела. И самое страшное даже не то, что они там размахивают чем придется, во имя моды, так сказать... Самое страшное на второй картинке сверху, и не на переднем плане, а позади, на сцене. В голубом платьице. И в цветочек тоже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот еще, от этого же моделье..кутю...как же его назвать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и пиздец! :буе:
 
нет, но этнические мотивы в одежде часто смотрятся очень оригинально и выразительно
 
есть. три вышиванки и одно платье.
 
есть хорошая одежда в магазине мир дубленок и кожи.
на любой вкус и выбор, сам удивился как зашел просто посмотреть.Пришлось ехать домой за деньгами)
 
Назад
Зверху Знизу