• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария возле велозавода

я как раз в 17:00 по красной стрелке с полевой на московский поехал.
 
:іржач:— Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника — вы рисовать умеете?
И. Ильф, Е. Петров. Двенадцать стульев
Док - нарисуй че-нить в Painte за 2 минуты и выложи сюда - а мы поглядим.....:D
 
Не - не под мостом.
Его нормально можно проехать,еще и показать многим,как надо его проезжать - с Полевой,с Конюшенного и с Тарасовской ехать под прямым углом к Московскому,а не по диагонали,как ездят все........:yahoo:

А как ты с Тарасовской предлагаеш выезжать под прямым углом, когда она идет по углом градусов 60-55 в к Московскому ? ;)
 
Док - нарисуй че-нить в Painte за 2 минуты и выложи сюда - а мы поглядим.....:D

залез посмотреть на этот пейнт, неужели он такой примитивный.
на будущее: чтобы рисовать прямые линии нужно зажимать шифт, а чтобы писать текст там есть спец. инструмент. в виде буквы "А".

зы. О! да тут даже есть инструмент, который прямые палки рисует :yahoo:
 
Да, перекресток пипец полный, в меня тожа там годик назад въехало джили, не люблю их очень после этого.
Хотя по той аварии, перекресток был не так виноват как водители - тот не притормозил, тот думал успеет, тот решил немного прижать, а я "вдруг" немного притормозил на красный)))
 
Останнє редагування:
езжу там каждый день. перекресток задрот. но уже привык:клас:
в общем он сложный для ламерков.

:іржач:— Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника — вы рисовать умеете?
И. Ильф, Е. Петров. Двенадцать стульев
240px-Parohod_Skryabin.jpg

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Очень аварийный перекресток там, возможно, самый аварийный в городе...
Ехал там, но уже гораздо позже. Никого, естественно, уже не было.
 
я каждый день по несколько раз переезжаю московский на этом перекрёстке, ужо немного привык к особенностям, он учит сатреть на все360:ги:
 
я вчера в 20:30 там ехал,видел. да,перекресток ебнутый,но для меня уже много лет не проблема его переехать..,шо вы ноете?:D
 
Подвозил я как-то барышню (таксовал), она хозяйка цеха, которая шьет одежду налоговой полиции, мусорам и еще кому-то. (точно не помню, давно было, года 2-3 назад). Так вот, она рассказывала, что говорила с высокопоставленными господами о том, почему не поставят светофор на этом перекрестке. Те объяснили, что этого сделать невозможно, т.к. очень большая вероятность обрушения моста. Перед перекрестком пробка образуется, и мосту кердык... Обвалится.
 
А как ты с Тарасовской предлагаеш выезжать под прямым углом, когда она идет по углом градусов 60-55 в к Московскому ? ;)
Да ездите как хотите....
залез посмотреть на этот пейнт, неужели он такой примитивный.
на будущее: чтобы рисовать прямые линии нужно зажимать шифт, а чтобы писать текст там есть спец. инструмент. в виде буквы "А".зы. О! да тут даже есть инструмент, который прямые палки рисует :yahoo:
Рисуйте как хотите.....
Нойте как хотите - мне похуй.
Ебаштесь на перекрестках из-за своей наглости и ебанутости,из-за самоуверенности и похуизма,из-за ощущения охуенных мастеров переезда этого перекрестка - а кто не мастер тот лох.И давай всех лохатитиь,шоб самому себя считать охуенным мастером-гуру,блядь, и лохи перед тобой преклонялись.
Вместо того,блядь,чтобы рассказать,показать,помочь кому-то - чужому,просто человеку с улицы,которого ты в хуй не ставил - просто помочь,так как ты сможешь,не правильно и по каким-то выебосам - а просто,блядь,помочь....
Потому что,блядь - мы здесь все связаны,сука,одной цепью, и если он ,сука,думает что он не при делах - то глубоко ошибается,И скоро,сука,он об этом узнает.
Но будет поздно,пусть он это знает.......
 
Юрец та не кипишуй,ты прав:D:пиво:
 
Подвозил я как-то барышню (таксовал), она хозяйка цеха, которая шьет одежду налоговой полиции, мусорам и еще кому-то. (точно не помню, давно было, года 2-3 назад). Так вот, она рассказывала, что говорила с высокопоставленными господами о том, почему не поставят светофор на этом перекрестке. Те объяснили, что этого сделать невозможно, т.к. очень большая вероятность обрушения моста. Перед перекрестком пробка образуется, и мосту кердык... Обвалится.

чего тока не придумают абы ничего не делать
 
Назад
Зверху Знизу