• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вода в салоне

valik z

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2010
Повідом.: 12
Вода в салоне

Во время дождя через уплотнитель лобового в салон затекает вода.Посоветуйте,чем лучше загерметизировать?
 
А уплотнитель поменять как вариант ?
 
возьми к примеру строительный прозрачный силиконовый гермет. делов то.
какая машина?
 
Во время дождя через уплотнитель лобового в салон затекает вода.Посоветуйте,чем лучше загерметизировать?

20.jpg
 
Гермет подойдет, только ищи нейтральный, не на кислотной основе.
 
Гермет - полиуретановый должен быть.
Не бери силиконовый - он уксус выделяет когда застывает.

А вообще - правильно было бы поменять резинку.
У мну такая ж проблема. Только я не могу поменять резинку без стекла, так как стекло треснутое и его назад уже только новое ставить :) Я так как сейчас дожди - я просто пробки откупорил в днище - хай стекает. Кончатся дождики - поменяю стекло.
 
Всем спасибо!

Здорово!Только дорогу плохо видно...
 
Тоже текло через резинки лобового .Отлично герметик Body 940 . Но у себя не нашел . Еще совет : мовиль ( предварительно подогреть ) шприцом между стеклом и резиной ( кузовом ) . Повторить через 3 дня .
 
Я изолентой воспользовался красной:клас:

А технологию ,для бестолкового,пожалуйста.

Тоже текло через резинки лобового .Отлично герметик Body 940 . Но у себя не нашел . Еще совет : мовиль ( предварительно подогреть ) шприцом между стеклом и резиной ( кузовом ) . Повторить через 3 дня .

Спасибо за совет!
 
А технологию ,для бестолкового,пожалуйста.

красный - тёплый цвет. в случае красной изоленты вообще горячий. как известно, при нагреве вода испаряется, т.е. перестает быть водой и становится газом. метод следующий: наносишь красную изоленту в непосредственной близости к месту протекания (обеспечиывать герметичность при этом вовсе не обязательно) - подлетающие капельки воды будут испаряться и, образуя паровую прослойку, мешают проникновению влаги внутрь автомобиля.
красная изолента - это не только хорошая защита салона, но и отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность!
 
вода в салоне это... бассейн можно сделать...
ТС пА чем абонемент будет ?
 
красный - тёплый цвет. в случае красной изоленты вообще горячий. как известно, при нагреве вода испаряется, т.е. перестает быть водой и становится газом. метод следующий: наносишь красную изоленту в непосредственной близости к месту протекания (обеспечиывать герметичность при этом вовсе не обязательно) - подлетающие капельки воды будут испаряться и, образуя паровую прослойку, мешают проникновению влаги внутрь автомобиля.
красная изолента - это не только хорошая защита салона, но и отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность!

Во как.Абалдеть...:D

вода в салоне это... бассейн можно сделать...
ТС пА чем абонемент будет ?

Неее.Для бассейна,всёж мелковато будет.Но идея понравилась:пиво:

Ещё раз всем спасибо за участие.
 
Назад
Зверху Знизу