• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте новичку: 2107 или 2108

3. а я думаю, что покупателю повезло. ты ж авто не видел, лечение по фотографии?))

Я думаю за 2,8 с дымящим двиглом - это не повезло. Если бы он её за 2 взял - я бы сказал повезло. Если бы за 2.5 и там кузов обработан и менять ничё по кузовщине не понадобится - я б сказал, что нормально взял.

Но за 2,8 по твоему описанию - очень-очень дорого.
 
За такие деньги надо брать то что в лучшем состоянии попадется. А то не ездить будешь учиться а гайки крутить... Как у меня все предыдущие тазы были - покупка, полная разборка до винтика, сборка и только потом можно было сказать шо я на ней езжу, а не она на мне.

Копейку свою продавал три года назад - только движок был подуставший, просил замены колец. Кузов - когда поднимал домкратом зад, чтоб колесо поменять - переднее колесо от земли отрывалось. Вот такую можно брать...
 
самая ржака когда пишут "в идиаале, сел и поехал". по фоткам все гуд(удачно подобраны ракурсы).. приезжаешь, а там трупак. так и хочется плюнуть в литцо пиздаболу.

Сплошь и рядом... пиздуешь через весь город на "некрашеную невареную", а там блять краска потеками по бочинам...
 
хехе
хехе2
эт те, шо я своими глазами видел.
по первому варианту ездил по объяве в премьере, фоток на тот момент не видел. щас бы не поехал.. там с 2-ух метров видно, шо пиздецц полный:D
по второму - покраска старым строительным веником(по фото хуй скажешь, ога?:D) и ударена в правую стойку..

а шо там с первой? С2х метров мож и видно, а по фото - ни чего не скажешь, даже поездиди после того как палирнули, чтобыц смотрелась реалистичнее типа "не мыл не подкрашивал - смотрите как есть" :D
 
решил брать восьмёрку, пересмотрел риа, автояндекс и как то даже с вариантами не определился. Всё или убитое с виду или намарафеченое. Сам особо не шарю, да и друзей-мастеров нет.....Думаю чё делать Бюджет 21000
 
Я тоже себе ищу машину до 2.5у.е! и тоже эти машины выбираю...!
вот пересмотрел их очень много что 08,09,07 и понял лиш одно нажо как минимум 3000у.е чтобы купить что то болиие мение!!
 
а как вам эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Может скинет баксов 200-300
 
а как вам эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Может скинет баксов 200-300

Смотеть надо. За 3,5 она должна быть практически в идеале. Вообще не должно быть проблем - кузов поварен и замазан, полы в салоне под коврами проантикорены, агрегаты в порядке, у двигателя не больше 10 - 20 тык пробега. тогда имеет смысл.

Иначе - смысла не имеет, можешь взять за 2 убитую в хлам, но с целым не битым кузовом (убитый двиг и т.д.) и договориться с мастеровым - он тебе за оставшиеся полторы сделает из неё конхвэтку. Двиг - $500, ходовая вся $200 (с коробкой 300-400), но это ВСЯ. ИТОГО: штука и ездит даже убитый хлам, причем ты о нём уже не вспоминаешь несколько лет, по крайней мере о движке и коробке.
Остается ещё 500 на салон и по мелочи. (в варианте выше салон чё-то там подмарафечен, но не видно что под ковриками :) )

Короче - за 3,5 она должна быть просто лапочкой, чтобы продаться. Хотя.. :D
 
Нах они так извращаются?
91-ый год и пробег 75 000:ги:
ну неужели кто то в это верит
 
Нах они так извращаются?
91-ый год и пробег 75 000:ги:
ну неужели кто то в это верит

У мну 91й и пробег 1600+ - попробуй поспорь :D В ней с 91го года только кузов остался и блок двигателя - они номерные.
Обычно откручивают пробег, когда делают кап - я себе так сделал. Когда сделал капиталку - обнулил одометр. Так легче считать пробег тех комплектующих, которые там стоят.

Но 75тык - я б не брал за 3,5. Если 75 это с нулевого ремонта - там уже замена колец надвигается неумолимо, и, наверное, не только колец. Надо торговаться. А если ремонт не нулевой и уже расточено - так ещё хуже, так как когда растачивают - не цементируют и вряд ли хонингуют..
 
У мну 91й и пробег 1600+ - попробуй поспорь :D В ней с 91го года только кузов остался и блок двигателя - они номерные.
Обычно откручивают пробег, когда делают кап - я себе так сделал. Когда сделал капиталку - обнулил одометр. Так легче считать пробег тех комплектующих, которые там стоят.

Но 75тык - я б не брал за 3,5. Если 75 это с нулевого ремонта - там уже замена колец надвигается неумолимо, и, наверное, не только колец. Надо торговаться. А если ремонт не нулевой и уже расточено - так ещё хуже, так как когда растачивают - не цементируют и вряд ли хонингуют..

На таких корчах легче его вообще не писать,и не спрашивать;)
для кого это пишется?
нормальный человек только посмеется с владельца
вапще пробег это чисто славянский тупой подход,надо смотреть тех.состояние,а не ориентироватся по пробегам
 
На таких корчах легче его вообще не писать,и не спрашивать;)
для кого это пишется?
Ну пишут зачем-то :) Там, к стати, одометр всего 5-значный... То есть 99999км - полный круг и неизвестно 75тык - это в который раз уже число появляется на той шкале :D
нормальный человек только посмеется с владельца
вапще пробег это чисто славянский тупой подход,надо смотреть тех.состояние,а не ориентироватся по пробегам
В общем и целом ты прав.
Но пробег - все-таки, существенно облегчающий жизнь параметр. На пример двигатель им очень хорошо описывается... Но при одном условии - если ты знаешь от чего этот пробег начался :D
 
Но при одном условии - если ты знаешь от чего этот пробег начался :D

Если корчу 20 лет и больше,то вряд ли ты что то знаешь:)
А этому корчу 20 лет,то бишь по 3500 в год наматывал
ну это смешно
 
Если корчу 20 лет и больше,то вряд ли ты что то знаешь:)
А этому корчу 20 лет,то бишь по 3500 в год наматывал
ну это смешно
Я те повторяю - не факт, что 3,5 :) Может быть больше - 99тык на круг. Какой это круг - вообще не известно :D

Ну я про свой знаю, по тому, что я его и восстанавливал :)
 
Назад
Зверху Знизу