• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

КАК часто меняют воду в бассейнах Аркады?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 838
КАК часто меняют воду в бассейнах Аркады?

Хочу ткда поехать,да вот задумалась./После того как ночью там была на концерте и видела как пьяные парни плещутся в детском бассейне/:rolleyes:
 
а че после пьяных парней нельзя купаться?
 
если они там плещутся каждый день и ночь ,а вода на такой жаре...а ежели ишо и писают....короче.кто знает-как все таки часто там меняется вода?или может фильтры какие?
 
Хочу ткда поехать,да вот задумалась./После того как ночью там была на концерте и видела как пьяные парни плещутся в детском бассейне/:rolleyes:

Они там наверное насрали и нарыгали?

PS Чаще после обычных посетителей намного хуже бывает, чем от пьяных парней, тем более, которых видели

PPS А по поводу смены воды, можете позвонить и спросить у администратора
 
завтра позвоню и спрошу.Но админ ведь может и лукавить.Не сказать правды так сказать.Может есть на форуме кто кто работал там и все такое....пс/хватит про парней.Если в бассейне 5*5 выкупаецца тыща человек,как например там дня за три то я в такую воду забрезгую лезть
 
Хочу ткда поехать,да вот задумалась./После того как ночью там была на концерте и видела как пьяные парни плещутся в детском бассейне/:rolleyes:
А зачем Вам эта Аркада?!
Найдите себе достойную компанию - и вперед, например на Донец. Впечатлений будет намного больше... Главное - едьте в будний день. Так спокойнее.
Костерок, шашлык, чистый воздух, сон на воздухе - какая там Аркада с ее пьяными посетителями?!
;)
 
а ваши дети в бассейн не писают?
 
Какой может быть бассейн в такую -то погоду?? может я что-то не понимаю?
 
об Аркаде сказать не могу....но....мой друг долго работал в Аризоне и КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещает мне купаться и тем более купать киндера в их бассейне.
 
А зачем Вам эта Аркада?!
Найдите себе достойную компанию - и вперед, например на Донец. Впечатлений будет намного больше... Главное - едьте в будний день. Так спокойнее.
Костерок, шашлык, чистый воздух, сон на воздухе - какая там Аркада с ее пьяными посетителями?!
;)

+1000 за Донец, пару недель назад выезжали, там супер. Или еще можно на Ст. Салтов
 
А зачем Вам эта Аркада?!
Найдите себе достойную компанию - и вперед, например на Донец. Впечатлений будет намного больше... Главное - едьте в будний день. Так спокойнее.
Костерок, шашлык, чистый воздух, сон на воздухе - какая там Аркада с ее пьяными посетителями?!
;)

полноятью согласен, часто отдыхаю на Донце, так как от возле дачи. А сегодня друзья вытянули на Безлюдовку... Я был в шоке, въезд на машине 30 грн, машину некуда поставить, песок грязный, вода грязная, огромная куча людей...

в следущий раз поеду на Донец, там спокойно, тихо, можно рыбу половить. а главное чистый воздух

ПыСы: я езжу в раен Эсхара
 
с компанией в ближайшие 2 дня не поеду.Хочу с ребенком.Значит таки нельзя купать....я так и думала
 
любой бассейн - это пиздец. детский - это пиздец в квадрате))
 
пиздец не то слово, была 1й и последний раз, потом к дерматологу пришлось с сыпью обращаться:(( канализация...
 
пиздец не то слово, была 1й и последний раз, потом к дерматологу пришлось с сыпью обращаться:(( канализация...

после Аркады?:rolleyes:

любой бассейн - это пиздец. детский - это пиздец в квадрате))

а мне кажецца взрослый-это в квадрате....Дети ведь не живут половой жистью:confused:
 
Назад
Зверху Знизу