• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посол ЕС: если вы не видите реформ в Украине вы или идиоты, или ограниченные

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 25195
Посол ЕС: если вы не видите реформ в Украине вы или идиоты, или ограниченные

Насчет идиотов я согласен на все 100

"Глава представительства Евросоюза в Украине Хюг Мингарелли считает, что в Украине в тяжелых условиях был внедрен ряд реформ и те, кто их не видит, - «или идиоты, или люди с ограниченной точкой зрения»."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Мы не сомневаемся в том, я не буду сейчас перечислять список реформ, которые были внедрены в очень трудных условиях, однако, если вы этого не видите - вы или идиоты, или люди с ограниченной точкой зрения. Если вы сомневаетесь, скажите мне, и я вам выскажу весь список чрезвычайных амбициозных реформ, которые были начаты», - отметил он.

...когда по существу сказать нечего, можно просто побаламутить воду
 
Как ты сейчас?
Зрадоёбы - идиоты по умолчанию. Бесконечное нытье и причитание это всё на что они способны.

а ты пидараст по умолчанию - и это акиома не требующая доказательства
 
в Украине в тяжелых условиях был внедрен ряд реформ и те, кто их не видит, - «или идиоты, или люди с ограниченной точкой зрения».

Т.е., с его слов получается, что те, кто "видит", ограничены точкой зрения, им-же ограниченной, а другие, кем-то еще. На месте посла такого ранга, надо (по нашему) "фильтровать базар", или по крайней мере, думать о последствиях им сказанного, это не кулуары посольские, а слово "идиот" пусть забирает с собой, и с гордостью его "носит":D
 
...когда по существу сказать нечего, можно просто побаламутить воду
поболтал писюном Хюг Мингарелли в бочке с грязной водой!
+1
Петя Рошеновский сказал же, что либо реформы проходят и заметны через пару месяцев, либо это все жесткий наеб населения)))))
 
Т.е., с его слов получается, что те, кто "видит", ограничены точкой зрения, им-же ограниченной, а другие, кем-то еще.

- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость
дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом
перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и
узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться.
 
в Украине в тяжелых условиях был внедрен ряд реформ и те, кто их не видит, - «или идиоты, или люди с ограниченной точкой зрения»."

Справа в тому, що всі хотіли все і відразу. На другий день після Майдану шоб була Европа уже. Ні, так не буває, дорогі друзі.

Можливо і наступного президента будете поносити останніми словами - але процес іде настільки швидко, наскільки дозволяють умови. Але іде.
 
Еще пара-тройка таких реформ, и в Украине останется миллионов пять самых живучих.
 
Справа в тому, що всі хотіли все і відразу. На другий день після Майдану шоб була Европа уже.
Та не.
Люди хотели "по справедливости," не не такое

Взятка ​Холодницкому: судья вернулся на работу

Одиозный харьковский судья, пойманный на взятке, вернулся на работу – СМИ
 
Та не.
Люди хотели "по справедливости," не не такое

Взятка ​Холодницкому: судья вернулся на работу

Одиозный харьковский судья, пойманный на взятке, вернулся на работу – СМИ

Ну ты сравнил, он же судья. Кто же будет судить судью? :D
 
Вивели з під-совка, який пас цю отару, а отара чекає хто буде далі пасти. Не розуміють шо вовка ноги годують.

Так это однозначно.
Я хоть и на пенсии, но на этих пидарасов не рассчитываю.
После Москаля можно всё.:)
 
Это глубокомысленно, не все поймут.

Трохи детальніше - совок створив заводи-фабрики під планову економіку, підприємства всі були державні, їм не потрібно було окупатися, загнали туди народ на роботу, селянам так само колгоспи організували, загнали на робочі місця. Економіка збиткова, але всі при роботі, при своїх залізобетонних 80 карбованців.

Потім совка не стало, заводи-фабрики опустіли, тому що були неконкурентноздатні в принципі, трималися на держзамовленні, народ опинився на вулиці, але все ще зі стійкою впевненістю що держава повинна дати всім роботу і всіх нагодувати. І ця впевненість чомусь зберігається по цей день. Насправді кожен дбає сам за себе. Хто не вірить - відправляйтеся в США і спробуйте вижити в умовах реальної конкуренці, де кожен отримує рівно стільки, наскільки дозволяє йому його кваліфікація і таланти.
 
Назад
Зверху Знизу