в садик записывались- в спискух нет! что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2010
Повідом.: 76
в садик записывались- в спискух нет! что делать?

объясняю ситуацию: в прошлом году записались в сад №163, Встали на очередь как и полагается, но сегодня пришла с ребенком ( год спустя) , чтоб узнать наш номер в списке, т.к планируем отдать в 2 года,а нас в списке вообще нет. Так что же делать? Как разбираться? Или это все бесполезно? Доказательств ведь нет, что мы действительно были записаны там????????
 
запишитесь еще раз. с заведующей говорили?
записываются многие, а идут через одного. кто переехал, кто передумал, кто позже решил идти.
 
Странно. Это явно халатность заведующей, или кто там вас в списки вносил. Я в сад ребенка два года назад записала, с тех пор ни разу туда не ходила, а сегодня пришли - мы в списках есть. Таки да, лучше записаться заново. И сфотографировать страничку с этой записью, на всякий случай :)
 
Странно. Это явно халатность заведующей, или кто там вас в списки вносил. Я в сад ребенка два года назад записала, с тех пор ни разу туда не ходила, а сегодня пришли - мы в списках есть. Таки да, лучше записаться заново. И сфотографировать страничку с этой записью, на всякий случай :)

аааа, так 2 года назад записались. Если через год не пришли, они вычеркивают из списка. Надо ходить и подтверждать, что вы идете, все в остается в силе.
 
В разделе учебные заведения была тема совсем недавно, в которой давали ссылку на всеукраинскую электронную систему записи в садики. Можно зарегестрироваться и подать заявку в свой сад. Если она попадет в систему, ее уже так легко оттуда никто не уберет, только внимательно прочтите инструкцию, там надо скан свидетельства о рождении ребенка и еще что то.
 
Позвонила я в районо, объяснила ситуацию, они мне сказали номер тетки которая за все это отвечает- я ей дозвонилась. Сперва она мне говорила что помочь не может и мол лучше заново регистрируйтесь на сайте, но я ей объяснила, что мы же теряем свою очередь и заново нужно выстаивать, во общем она поняла что никуда от меня не денется спросила фамилию, имя малого и обещала разобраться. Позже пере звонила и сказала что мы в списках есть электронных, просто их еще не видно посетителям. Сказала что если не найдем себя в течении месяца , то звонить лично ей)))))
 
Позже пере звонила и сказала что мы в списках есть электронных, просто их еще не видно посетителям. Сказала что если не найдем себя в течении месяца , то звонить лично ей)))))
Для электронной регистрации нужна копия свидетельства о рождении.Вы приносили её в садик?
Мы зарегистрировались сегодня..и уже видим свой номер.Почему Вы не видите?
 
Для электронной регистрации нужна копия свидетельства о рождении.Вы приносили её в садик?
Мы зарегистрировались сегодня..и уже видим свой номер.Почему Вы не видите?

Конечно приносили. Я поняла, что вы сами регистрировались в сад? а мы год назад ходили в сад и записывались там, т.к. эта система ещё не работала. А в саду сказалаЭ. что как только система заработает всех и перенусут сами туда
 
Мне тут сегодня сказали, что в инете появились списки, где пофамильно есть все, кто уже в очереди в сад. Если кто знает, киньте, плиз, ссылку!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наверное, тут
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наверное, тут
Здесь только ваш регистрационный номер.Пофамильно нет.Хотя сама где-то слышала.что можно видеть всех пофамильно.
У меня другой вопрос--где гарантия,что если я в очереди 20я, а групп в садике набирают 2,что я точно попаду??????
 
Здесь только ваш регистрационный номер.Пофамильно нет.Хотя сама где-то слышала.что можно видеть всех пофамильно.
У меня другой вопрос--где гарантия,что если я в очереди 20я, а групп в садике набирают 2,что я точно попаду??????

насколько я понимаю электронная очередь гарантии не дает, она просто гарантирует, что Вас в очереди не потеряют и очередность будет соблюдена, а вообще один из минусов этой системы то, что Вы запишитесь только в один сад, а если там много желающих то и ждать прийдется долго, а в другой сад очередь меньше и туда бы попасть было легче, но туда Вы не записаны. Раньше в одном саду подходит очередь, в другом в следующем и выбираешь, а сейчас........
 
Здесь только ваш регистрационный номер.Пофамильно нет.Хотя сама где-то слышала.что можно видеть всех пофамильно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь есть очередь с фамилиями
нужно зарегистрироваться.
 
Зарегистрировалась, всё равно фамилий нет((
 
Зарегистрировалась, всё равно фамилий нет((
Доступ до всіх персональних даних заявника відповідно до Закону України «Про захист персональних даних» мають лише адміністратор Реєстру (від володільця Реєстру) та районні реєстратори (від розпорядників Реєстру), які використовують персональні дані заявника виключно в межах виконання своїх повноважень.
Районний реєстратор несе відповідальність за внесення, збереження та захист персональних даних заявників.
 
А я вижу фамилии в том саду, куда записалась
 
А я вижу фамилии в том саду, куда записалась
Я сегодня разговаривала с заведующей садика в который встали на очередь--она сказала.что видит только регистрационные номера,а фамилии нет:confused:
 
Назад
Зверху Знизу