я купила испорченное мясо и столкнулась с грубостью продавцов в магазине мясо на орджоникидзе, 19 что на хтз.

miningit

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2013
Повідом.: 10
я купила испорченное мясо и столкнулась с грубостью продавцов в магазине мясо на орджоникидзе, 19 что на хтз.

я, пришла в магазин с самого его первого дня работы.
все это время все было нормально до тех пор пока, (скорей всего по моему личному мнению) , наработалось нужное колличество покупателей .продукция стала отвратительная отношения к покупателям не на должном уровне.
я сама работник торговли, и знаю каками могут быть покупатели. но когда в очереде стоя, продавец отвечает покупателю "не нравится идите на рынок ". после таких слов я просто вышла и пошла через дорогу в другой мясной магазин.


p.s. как после этого ходить в такие магазины. рынок переполнен разного рода мясом и мясо продукцией не терпите к себе такого отношения, это не они нас кормят, а мы их своими покупками.
а магазину мясо на орджонекидзе,19 позор не советую это заведение ни кому!!!!!!!!
 
как дальше жить?
 
Я купила испорченное мясо и столкнулась с грубостью продавцов в магазине МЯСО на Орджоникидзе, 19 что на ХТЗ.
Скажи спасибо что он тебе в глаз не харканул, а тут грубость понимаешь ли возмутила...
 
я лично туда больше не пойду мясных что хлебных в городе, а жаловаться в органы потребителя я как работник торговли считаю безсмысленно.

Так я и ни сибе брала, а по просбе соседки за то наверно и получила ответ "Вы все сосодям,больным,детям берёте "
 
сейчас Великий Пост!!! и жаловаться на то что вам мясо плохое дали - грех! Во-первых мясо сейчас есть нельзя, а во-вторых даже слишком много думать про еду грешно!
 
продавец отвечает покупателю "Не нравится идите на рынок ". После таких слов я просто вышла и пошла через дорогу в другой мясной магазин.
Бедняжка! Помои ей не понравились. И она, страдалица, ВЫНУЖДЕННА (!!!) была через дорогу швеньдять, ножки белые намозоливать...
 
я лично туда больше не пойду мясных что хлебных в городе, а жаловаться в органы потребителя я как работник торговли считаю безсмысленно.
Стань вегетарианкой, блеать!
1300494023_x_2b041b71.jpg
 
Тему надо в Blacklist. А там предупреждение ТС за бездоказательные обвинения с тонкими рекламными намёками на "магазин напротив". И ещё одно за капс.
 
очень хороший магазин, не то что напротив с мертвя:іржач:чиной
 
продавец отвечает покупателю "Не нравится идите на рынок ". После таких слов я просто вышла и пошла через дорогу в другой мясной магазин.
Нет, так нельзя. От хамства работников сферы торговли всегда у нормальных людей только одно желание - уйти. Но тем только это и нужно... Иногда работникам магазина все же нужно устраивать стресс. Вас запомнят и долго еще не будут подсовывать испорченный товар. Хотя, конечно, потом все образуется и вернется на круги своя.... :увага:
 
Во-первых мясо сейчас есть нельзя

мясо есть можно и нужо всегда, благодаря мясу человеческий мозг развился, а на траве мозги варить не будут в любом случае, так устроена физиология человека.

Пост? да ладно, вы серьезно?

по теме. Советую завести свой черный список мест в которые вы не пойдете (или не закажите, к примеру доставка еды или инетмагазин), у меня такой есть. Оббивать пороги их начальников и говорить какие они скоты не вариант, мое время стоит дороже. А просто не ходить туда больше - это вариант, тем более так начинают думать большинство людей и магазины просто закрываются.
 
Да вы откажитесь от мяса и одной проблемой будет меньше, да и лет 15-20 жизни продлите.

Ой, не факт..

Пример:


Сравним двух женщин, которым исполнился 51 год. Одна ведет здоровый образ жизни (вегетарианка), другая курит, пьет, ест мясо, масло и десерты, которые считаются крайне нездоровыми.
Начнем с последней: Нигелла Лоусон, шеф-повар, она есть жирную пищу, сладости, употребляет спиртное и выглядит очень даже неплохо.


8652630e47.jpg


079eff106d.jpg



А это Джилиан МакКейс, она вегетарианка. Ей тоже 51 год. Ведет здоровый образ жизни, в пищу употребляет только полезные продукты. Она постоянно делает клизьмы, следит за своим здоровьем. Разница на лицо.

3aec9f101d.jpg
 
О
А это Джилиан МакКейс, она вегетарианка. Ей тоже 51 год. Ведет здоровый образ жизни, в пищу употребляет только полезные продукты. Она постоянно делает клизьмы, следит за своим здоровьем. Разница на лицо.

]

угу и секрет всем известен - пластическая операция:іржач:
 
miningit - очень серьёзный диагноз
 
магазин

очень хороший магазин, не то что напротив с мертвя:іржач:чиной

ни чего хорошего в этом магазине нет все точно такое как и на против, просто мы к нему привыкли, а они нам чем платят, если бы этот случай был только со мной. А из -за одного мяса я тепер туда ходить не буду, хорошее мясо и на рынке на каменных рядах возле выхода и цена такая же как и в магазине и люди поприветливей
 
Назад
Зверху Знизу