• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В чём преимущество Apple в общем и iMAC в частности?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 11692
В чём преимущество Apple в общем и iMAC в частности?

В сущности хотел бы задать вопрос по поводу отличий между обычным системником и iMac. Кроме того, что там объединены все компоненты в единообразный системо-монитор.
Ну разницу между конструктивами я вижу, но в чём такая уж разительная отличия? Или Эпл - это для людей, а всё остальное для простолюдинов?
И чем так примечательна МАКось.

Ликбез пжлста, только поммммедленнее - я записываю.
 
Останнє редагування:
+1
ща понабегут проповедники будут склонять к своей вере:попкорн:
A может там нет никого?;) А может туда гранату бросить? (с)

ПС. А ты записуй, записуй..:D
И чем так примечательна МАКось.
Какось в другом разделе мждпрчм...
 
Преимущество по сравнению с чем? С обычным компом на винде - в Мак ОС нет вирусов, троянов, и прочего вредоносного ПО, не нужен антивирус.
По сравнению с компьютером на Линуксе - преимуществ особо нет, кроме понтов.
 
Преимущество по сравнению с чем? С обычным компом на винде - в Мак ОС нет вирусов, троянов, и прочего вредоносного ПО
увы уже есть
 
не каждый МАС есть моноблок и не каждый моноблок - МАС
моноблоки сейчас выпускают многие, НР например
114681.jpg
 
че мало холиварных тем?
 
Мак хорош дизайнерам, архитекторам.
Тоже наиболее распространённое мнение. А почему он так хорош им? Чем им та же винда или Линукс, в крайнем случае FreeBSD не хороши?
 
И главное - оптимизация продукции Эпл. То есть когда у тебя мак, пад и фон - типа удобно.

Bishoujo сказав(ла):
Тоже наиболее распространённое мнение. А почему он так хорош им? Чем им та же винда или Линукс, в крайнем случае FreeBSD не хороши?
Шоб не ипаться с неизвестным.

И софт.
 
А антивирусы под мак тоже есть? Что-то Я не слышала про таких...

касперского версия есть. вопросом не задавался поэтому полный список дать не могу.

Тоже наиболее распространённое мнение. А почему он так хорош им? Чем им та же винда или Линукс, в крайнем случае FreeBSD не хороши?

ну какже понтами))

И главное - оптимизация продукции Эпл. То есть когда у тебя мак, пад и фон - типа удобно.
чем это удобнее например компа с виндой хтс с винфоном и какойнить самсунг таб(не путать с галакси)?
 
Zalgy сказав(ла):
чем это удобнее например компа с виндой хтс с винфоном и какойнить самсунг таб(не путать с галакси)?
Провода. Рабочее место. Понты.

Заметь, я не защищаю. Сам не догоняю нахуя тот макинтош. Брат юзает дома мак 27 + айпад 2. Говорит что удобно и нет коробки под столом, и проводов минимум.
 
Заметь, я не защищаю. Сам не догоняю нахуя тот макинтош. Брат юзает дома мак 27 + айпад 2. Говорит что удобно и нет коробки под столом, и проводов минимум.
да мне самому интересно.
 
цена на них ахуеть:
iMac 27" Core i7 3.4GHz QC/ 4GB/ 1TB/ ATI Radeon HD6970M 1GB/ SD/ Wi-Fi/ BT - 27000грн.
 
Софт он по 10 баксов берет в айсторе, иногда дороже. Ему для учетки товара. В айпаде навигатор, ну и приколы всякие.

WantedX7 сказав(ла):
цена на них ахуеть:
iMac 27" Core i7 3.4GHz QC/ 4GB/ 1TB/ ATI Radeon HD6970M 1GB/ SD/ Wi-Fi/ BT - 27000грн.
С финляндии дешевле через питер, если знакомые есть.
 
Ну про макось, это действительно не тут.
Но подтвердили мои догадки насчёт понтов.
Потому как проглядывая сами внутренности мака, я обнаружил до боли знакомые названия железяк. Поэтому возник вопрос: либо после того, как обычные железяки устанавливают в корпусину эпла, то они покрывают их толстым слоем платины и белого золота + брыльянты, сапфиры. Либо сука хотят срубить бабло на бренде.

названице у темки конечно я сначала про МАС адрес подумал

Исправил. :)

Тема навеяна утренними росказнями сёдня в тролле одного хмырька, который втирал мне, что ремонт обычного системника может освоить и обезьяна, а вот отремонтировать iMac - это под силу только небожителям.
"ты знаешь какие там мосты - уууууу. А процы там какие - ууууууу".
А когда я уточнил у него - какие же "уууу", то услышав родные названия, меня начало на смех пробивать.
 
Потому как проглядывая сами внутренности мака, я обнаружил до боли знакомые названия железяк. Поэтому возник вопрос: либо после того, как обычные железяки устанавливают в корпусину эпла, то они покрывают их толстым слоем платины и белого золота + брыльянты, сапфиры. Либо сука хотят срубить бабло на бренде.
скорее просто бабло ибо собрать комп с внутренностями эпла особого труда не составляет мало того на жижековских матерях что ставяцо в апл для пс платформы есть соответствующие режимы для установки макоси без различных эмуляторов.
 
Зачастую Мак берут люди, не шарящие в железе вообще нифига. То есть они на уровне подсознания думают что комп за 3к баксов может даже отсосать. Странно что Эпл еще не придумал такой девайс.
 
Назад
Зверху Знизу