Йобана русня

Ой, всё!

gc8ajh.jpg

упс..и шо теперь кацапездолам делать? за кого топить?
 
:D
Анекдот старый вспомнился из серии:
- Ассистент, правую руку! - Хрясь!
- Ассистент, я сказал, правую, а не левую. - Хрясь!
- Ассистент, я сказал руку, а не ногу.

Альтернативная анатомия. У обычного человека там плечевая всегда находилась, а не лучевая, что обычно ниже локтевого сустава. Зато недорого, при таком кол-ве шовного материала, всего 20 тыщ.
:D
Антибиотики, фиксирующая повязка? Не, не слышал.
 
:D
Анекдот старый вспомнился из серии:
- Ассистент, правую руку! - Хрясь!
- Ассистент, я сказал, правую, а не левую. - Хрясь!
- Ассистент, я сказал руку, а не ногу.

Альтернативная анатомия. У обычного человека там плечевая всегда находилась, а не лучевая, что обычно ниже локтевого сустава. Зато недорого, при таком кол-ве шовного материала, всего 20 тыщ.
:D

Издалека зашли!:D:D:D
 
Все правильно айболит сделал, красава. Краще мертвого кацапа может быть только безрукий кацап, а в идеале - самовар.
 
Все правильно айболит сделал, красава. Краще мертвого кацапа может быть только безрукий кацап, а в идеале - самовар.
Да, у них сильная медицина, в последнее время прям огромный прогресс заметен.
 
Зашибись! Отличный залет по авторскому праву! :D

Где кацапы и где авторское право :)

Это ж хомо-советикус: все вокруг колхозное - все вокруг мое.

Проще сказать что они не спиздили, чем перечислить все спизженное ими.

Смешнее всего будет, когда их выебут Бедросыч и Стоцкая. Т.к. их раша кодла наверняка владеет правами на рузгую озвучку этого мюзикла. А эта братия очень любит ебать своих поклонников и кормить их говном :)
 
Депутаты отказались увеличивать россиянам минимальную зарплату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где кацапы и где авторское право :)

Это ж хомо-советикус: все вокруг колхозное - все вокруг мое.

Проще сказать что они не спиздили, чем перечислить все спизженное ими.

Смешнее всего будет, когда их выебут Бедросыч и Стоцкая. Т.к. их раша кодла наверняка владеет правами на рузгую озвучку этого мюзикла. А эта братия очень любит ебать своих поклонников и кормить их говном :)
бедросыч - ворье известное, стоцкая? = "0".
А правообладатели таки взъебали за "Чикаго". И за Нотр. Там вроде было... право временного использования авторского материала, на определенный срок. Но на эти сроки все забили и катали пока не влетели. А влетели крепко.
Лень гуглить, баиньки хочется...

Всем сладких снов. )
 
:D
Анекдот старый вспомнился из серии:
- Ассистент, правую руку! - Хрясь!
- Ассистент, я сказал, правую, а не левую. - Хрясь!
- Ассистент, я сказал руку, а не ногу.

Альтернативная анатомия. У обычного человека там плечевая всегда находилась, а не лучевая, что обычно ниже локтевого сустава. Зато недорого, при таком кол-ве шовного материала, всего 20 тыщ.
:D
Антибиотики, фиксирующая повязка? Не, не слышал.
Здравствуй, гангрена!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про Пригожина.
В перехваченных сообщениях в конце января олигарх Евгений Пригожин сказал высокопоставленному сирийскому официальному лицу, что он «получил разрешение» от неуказанного российского министра продвигаться вперед с «быстрой и сильной» инициативой, которая состоится в начале февраля.
Ничего нового, вобщем.
 


Партия наркотиков, обнаруженная в одном из зданий российской дипмиссии в Буэнос-Айресе, принадлежала сотруднику посольства из технического состава, работавшему по срочному договору. Готовый к отправке груз с наркотиками был обнаружен полтора года назад в школьно-жилом комплексе посольства России в Буэнос-Айресе, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Откуда Захаровой знать, что любое посольство еще и штаб квартиры разведки. Тех персонал, он такой тех персонал!
 
Назад
Зверху Знизу