в садик записывались- в спискух нет! что делать?

А я вижу фамилии в том саду, куда записалась

я вижу на сайте только номера и даты подачи заявок. Правда я не регистрировалась. Я весной ребенка записывала, а в конце августа носила свидетельство о рождении и завед. сама нас в базу вбивала. Я теперь не знаю как следить :confused: мне ни номер не сказали, ни как узнавать о зачислении... Все не выберусь еще раз в садик, что б поспрашивать...
 
Надо зарегиться, и будут тогда фамилии высвечиваться.
 
Надо зарегиться, и будут тогда фамилии высвечиваться.

это если я регистрируюсь сама и сама подаю заявку в сад. А у меня уже подана заявка, и регистрироваться второй раз - значит уйти со своего, допустим 10 места в очереди на 50+ место. Смысла в этом нет...

Вот нашла... "Батьки, які раніше подавали заяву в паперовому вигляді до відділу освіти, при необхідності відстежувати свою заявку, реєструватися заново не повинні. Усі подані раніше заяви вже внесені в список заявок працівниками відділів освіти.
Щоб батькам мати доступ до своєї заявки в даному випадку, необхідно звернутися в відділ освіти з проханням створити обліковий запис для Вашої заявки, при цьому необхідно надати адресу електронної пошти. Працівник відділу освіти створить для Вас обліковий запис.
Логін і пароль будуть вказані в листі, відправленому на надану електронну пошту."

відділ освіти - районо?
 
FireKitten, в информации по садику есть номер телефона модератора, который отвечает за эти заявки. Можете позвонить и уточнить, чтоб не бегать никуда.
 
FireKitten, в информации по садику есть номер телефона модератора, который отвечает за эти заявки. Можете позвонить и уточнить, чтоб не бегать никуда.

спасибо ) как то не посмотрела :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу