Родители три года хранили в квартире труп трехмесячной дочери

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 924
Родители три года хранили в квартире труп трехмесячной дочери

Посилання видалено
И такое бывает в нашем мире...:буе:
 
вот блин, а еще все на фильм "Груз 200" гонят...в реале вещи куда страшнее можно увидеть.
 
пиздец. что тут ещё сказать
 
дикие кацапы, шо с них взять....
 
как это труп не разложился за 3 года?
 
жёлтая пресса...
 
Уже ничего не удивляет.
Каждый день становишься все жестче и жестче... Чтобы ... выжить?
 
как это труп не разложился за 3 года?
При определенных условиях такое может быть.
Как сушеная рыба.
Если тело потеряет определенный процент влажности до разложения, то
может такое быть.

Конечно то что смерть наступила в мае вызывает сомнения в правдивости истории.В мае тепло и влажность повышается.
 
Жуть...
 
При определенных условиях такое может быть.
Как сушеная рыба.
Если тело потеряет определенный процент влажности до разложения, то
может такое быть.

Конечно то что смерть наступила в мае вызывает сомнения в правдивости истории.В мае тепло и влажность повышается.

Ты себе представляешь, что такое хранить труп 3 (!) года в квартире ?
Никакое проветривание комнаты там не поможет.
Я думаю, что журналюги опять приукрасили статью. Точно так как и с избиением группы отдыхающих.
 
Я видел по телеку, как в ванной нашли 2 мумифицированных трупа двух сестер, им лет по 5-6 вроде было. Умерли от голода. Родители - конченые алкаши. Эти мумии тоже очень долго "хранились" в ванной, пока кто-то из хронов-собутыльников не стуканул. Мумии были черного цвета, мало похожие на людей. Жуть.
 
если это правда - это писец полный. Если бы друзья старшей дочери решили бы на какой нить вечеринке дома уединиться в той комнате...? на всю жизнь можно было бы перехоть делать ВСЕ!
 
Чтобы оценивать данный поступок, надо....:(
 
Бред! Желтая пресса! Ещё бы написали, что появился новый способ мысленной передачи данных через провайдера "Ктулху-ТелеКом"... Бред!
 
PsychoTeras сказав(ла):
Бред! Желтая пресса! Ещё бы написали, что появился новый способ мысленной передачи данных через провайдера "Ктулху-ТелеКом"... Бред!

Да... не знаю, как там с запахом трехлетнего трупа, но сама статейка штыняет страстями "Окон" и Запретной зоны".
 
Назад
Зверху Знизу