Человек в будущем будет жить в интернете?

К чему мы движемся? Где человечество будет жить через сто лет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2006
Повідом.: 657
Человек в будущем будет жить в интернете?

Или к чему мы вообще идем?
 
К Диптауну...
 
та никчему никто не идет

жизнь спокойно двигается вперёд , и все тут:)
 
Уважил мнение ТС, проголосовал так-же как он.
 
Лукьяненко форэва!

Я за Диптаун.
 
Диптаун )))
 
я уже в инете сижу
а на форумовки ходит голограмма
 
У Земли нет будущего. К великому сожалению. Мы так сказать доживаем.
 
А я вот пробовал написать небольшой фантастический рассказик... про будущее... но только чтоб реально, без особого вымысла. И смог придумать довольно-таки мало изменений, которые реально произойдут в жизни людей. Изменения будут. Но не масштабные. На автомобиле будет автопилот. Мобильный телефон будет покрыт экраном со всех сторон. Здания будут выше за те же деньги (но скорее всего высоких зданий не будет, т.к. не будет концентрации). Будут масштабные на наш взгляд ландшафтные строения, типа мостов, в тех местах, где их сейчас строить невыгодно. Многая техника будет управляться мысленными командами. У людей будут вживленные микрочипы (паспорт, записная книжка).

А все остальное будет как сейчас. Будут войны и бедные страны. Будут бедные и богатые.
 
Как не крути, а будущего у земли действительно нет!!! Может и не через 100 лет, но всеравно...
 
Ferox сказав(ла):
На автомобиле будет автопилот.
Может и появиться, но управлять процессом в этом весь кайф, зачам тогда нужны будут машины... можно будет ездить на другом виде транспорта... которым управляешь не ты...
Ferox сказав(ла):
Мобильный телефон будет покрыт экраном со всех сторон.
нет смысла.. одной стороны с сенсорным экраном хватит, но тонкий и легкий аппарат.
Ferox сказав(ла):
Здания будут выше за те же деньги (но скорее всего высоких зданий не будет, т.к. не будет концентрации). Будут масштабные на наш взгляд ландшафтные строения, типа мостов, в тех местах, где их сейчас строить невыгодно.
Может быть.
Ferox сказав(ла):
Многая техника будет управляться мысленными командами.
Пока мы этому научимся... скорее мобильным телефоном...
Ferox сказав(ла):
У людей будут вживленные микрочипы (паспорт, записная книжка).
Может быть...
 
Назад
Зверху Знизу