Элит-клуб

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2006
Повідом.: 3108
Элит-клуб

Да, леди и джентельмены, предлагаю создать элит-клуб. Клуб для тех, кто ставит силу воли выше чем сила притяжения удовольствий, для тех, у кого слово не расходится с делом, кто уважает себя и с достоинством относится к окружающим, для кого достичь цель - не миф, а реальность, кто пожинает плоды своей воли, наконец. Да, а вы думаете похудеть на десять килограммм за десять месяцев - просто???Вот и условие - за десять месяцев не менее , чем на десять КГ. Только честно, как у графьёв. Похудел - попал, два "П"-девиз,однако.Худому - проще, ему не надо дрессировать свою силу воли, может и надо , но не таким способом. Гусь -свинье - не товарищ.Как похудеть? Простой вопрос. Приходи в элит-клуб.
 
ну и какие предложения по тому как тренировать силу воли?
 
PF сказав(ла):
ну и какие предложения по тому как тренировать силу воли?

ставиться водка (пиво и т.п.) и тренируется сила воли :ги:
 
Да, леди и джентельмены, предлагаю создать элит-клуб. Как похудеть? Простой вопрос. Приходи в элит-клуб.
Товарищ, у Вас проблемы с весом? и вы хотите об этом поговорить?! :-)

так зачем же сюда впутывать остальных форумчан???
 
Подозрительно странный пост... Либо толстячек решил продемонстрировать свою элитность, либо просто не знает как похудеть... В армию его! Там ему и силу воли воспитают, и похудеет, а повезет - и в элитный клуб попадет!
 
Ээээ.... Странно..... Элит-клуб - клуб для покудения? Фу ты.... А я думал топик интересный....
 
Да, леди и джентельмены, предлагаю создать элит-клуб. Клуб для тех, кто ставит силу воли выше чем сила притяжения удовольствий, для тех, у кого слово не расходится с делом, кто уважает себя и с достоинством относится к окружающим, для кого достичь цель - не миф, а реальность, кто пожинает плоды своей воли, наконец. Да, а вы думаете похудеть на десять килограммм за десять месяцев - просто???Вот и условие - за десять месяцев не менее , чем на десять КГ. Только честно, как у графьёв. Похудел - попал, два "П"-девиз,однако.Худому - проще, ему не надо дрессировать свою силу воли, может и надо , но не таким способом. Гусь -свинье - не товарищ.Как похудеть? Простой вопрос. Приходи в элит-клуб.

если я похудею на 10 кг,меня точно ветром унесёт.

а если серьёзно если у меня нормальный вес - значит у меня нет силы воли? или сила воля заключается в умении худеть? или те кто худеют - элита?

вобщем совсем не понятно что вы хотели тут сказать.
 
Делать что-либо, опираясь исключительно на силу воли - это изощрённый мазохизм!
 
Т.е. стройненьким людям доступ в данный клуб заказан?
Кстати, каким образом определяется достоверность похудения за 10 месяцев минимум на 10 кг? Или надо прийти, взвеситься, оставить данные, а через 10 месяцев прийти, и там уже решат - принимать или не принимать?
 
Тьфу ты.. боты опять лекарство для похудения пиарят.. тьфу
 
Да, леди и джентельмены, предлагаю создать элит-клуб. Клуб для тех, кто ставит силу воли выше чем сила притяжения удовольствий, для тех, у кого слово не расходится с делом, кто уважает себя и с достоинством относится к окружающим, для кого достичь цель - не миф, а реальность, кто пожинает плоды своей воли, наконец.
Как красиво начал!

Да, а вы думаете похудеть на десять килограммм за десять месяцев..........
И как банально кончил!
:іржач:
 
а в чем элитность\элитарность клуба? не так много жрать сильной воли в общем то не нужно. Быть может тебе просто в спортзал сходить и потом хвастаться перед другими, вот мол я пацан, за 10 месяцев 10 кг просрал. Так будешь послан. А в клубе хошь, что бы тебя за это мегапацаном считали? так это комплексы.
 
А! Я понял! Топегстартер - дистрибьютор какого-нить гербалайфа! И замануха должна сказать всем полным людям типа "Ты хочешь быть элитой? Элита должна иметь кучу бабок.... и силу воли чтобы мне эти бабки отдать.... а я вас приму в свой клуб и в подарок дам капсулки......" :-)
 
с каких пор похудеть за 10 месяцев на 10 кг стало подвигом?!!!! ну тада я в супер-элит-клубе и топикстартер мене не ровня.
 
Про похудение - это я пример привёл, может неудачный. Каждый день приходится решать какие-то вопросы - личные, финансовые, по работе ит.д., но есть и такие , которые зависят лично от тебя - не хочешь делать, а надо. Вот я и спросил , кто чем может похвастать . У меня один приятель выучил четыре языка. Другой к экзамену зазубрил учебник наизусть, чтобы преподу нос утереть, тот вынужден был поставить ему "отлично". Знаю парня, который три раза мог подтянуться на одной руке, такую он себе поставил цель. Уважаю таких людей, чем они хуже графьёв? А самый простой способ похудеть - не жрать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу