Свидетили пожара на Барабашова, ауууууууууууууууууууууууу! (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2006
Повідом.: 710
Свидетили пожара на Барабашова, ауууууууууууууууууууууууу!!! (БФ)

товарищи, плиззз, отзовитесь ,если кто-то видел пожар!!! Нас на территорию не пустили, МЧС пока морозится. Кто что знает? Плиз, буду благодарна за любую инфу.
 
Какой пожар? Там щас типа шо-то горит?
 
я ищу свидетелей.
 
уже по-моему, потушили. Горели торговые точки. 8 машин пожарных тушили. МЧС говорят - пострадавших нет. Пока - больше ничего не известно.

А жертв быть и не могло сегодня выходной однако----------сгорело4 магазина!!!
 
Так поедь на место событий и сделай репортаж! Даже если не пускают - все равно есть возможность пробраться. А ты сидишь на форуме и ждешь, когда к тебе очевидцы сами прибегут и все расскажут. Афигенная жюрналистка
 
Так поедь на место событий и сделай репортаж! Даже если не пускают - все равно есть возможность пробраться. А ты сидишь на форуме и ждешь, когда к тебе очевидцы сами прибегут и все расскажут. Афигенная жюрналистка

Журналистка???
If да Then гонит!
 
та это уже не первый раз когда она на форуме инфу ищет :-)
что поделаешь, такие уж у нас офисно-кофейные журналисты :-)
 
та это уже не первый раз когда она на форуме инфу ищет :-)
что поделаешь, такие уж у нас офисно-кофейные журналисты :-)

Всех журналистов в банн! Пусть подымают свой жоп и чешут искать сюжеты по городу!
 
Посилання видалено

p.s. №@#$% как меня бесит Медиа Порт...
ну что можно разглядить на этом фото????
Посилання видалено
я думал они место и трафик экономят на сервере. потом смотр-видео выкладывают, а фото никогда. при этом фото не просто так висят на заднем фоне а тема называется "Возле станции метро «им. ак. Барабашова» горели 4 магазина (фото)"

Фото! Где фото??? Покажите мне фото!!! Я вижу только тумбнейлы!
 
Сгорело не 4, а около 20 :(. Журналисты там были, подойти вполне было реально.
 
Dimoks, 20-07-2005 :

Dimoks сказав(ла):
Барабашова - это огромная территория в несколько квадратных киллометров заставленных металлическими конструкциями и контейнерами. Существуют только проходы для людей. Машины могут с трудом ездить только по периметру. Так вот .. мне интресно: вы представляет что будет во время пажара? (тьфу тьфу тьфу) Это будет очень мягко говорят большой пиздец!
И сгорит все! Что будет гореть? Тавар - миллионы тон одежды которая лежит рядом с друг другом. Она в 30 градусную жару вспыхнет как спичка. И ничего нельзя будет сделать разве что с вертолета поливать. Которого нет.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=89075&postcount=41
 
Останнє редагування:
На этот раз горело прямо у дороги, поэтому машины подъехали без труда.
 
ну в новых магазинчиках точно везде огнетушители стоят..причем помоему еще и сигналкой противопожарной..
 
Серп, повезло :) А если бы как я висал в центре барабшова горело? Туда хер доедешь.

ну в новых магазинчиках точно везде огнетушители стоят..причем помоему еще и сигналкой противопожарной..
это сейчас одни магазинчики там. а когда я писал они только появлялись.
 
Посилання видалено

p.s. №@#$% как меня бесит Медиа Порт...
ну что можно разглядить на этом фото????
Посилання видалено
я думал они место и трафик экономят на сервере. потом смотр-видео выкладывают, а фото никогда. при этом фото не просто так висят на заднем фоне а тема называется "Возле станции метро «им. ак. Барабашова» горели 4 магазина (фото)"

Фото! Где фото??? Покажите мне фото!!! Я вижу только тумбнейлы!

потому что тырят фото!!! я бы еще меньше меньше превьюшки сделал!
 
Назад
Зверху Знизу