Яркие моменты детства

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 1542
Яркие моменты детства

Почему-то хочется повспоминать яркие моменты детства. Думаю, у каждого есть что вспомнить...

поделитесь настольгией )))

я вот вспомнила, были в СССР такие игрушки, тпа, доктор, парекмахер, ну наборы, думаю, девочки вспомнили:) так вот мне как то приснилось, что мама мне (в очередной n-й раз) купила и что стоит ОНО возле стола, ну открыла глаза, а там, конечно ничего нет :( я горестно вздохнула и рассказала про это маме....
на следующий день набор доктора был куплен!))
я была счастлива
:)
 
Был раньше напиток "Буратино". Было мне лет 6. Так вот, как-то был я в гостях у дядьки. Заскакиваю на кухню, пока там взрослые о своих делах, а на столе бутылка "Буратино" стоит открытая. Естественно, хватаю её и начинаю пить с горла. Делаю глоток и у меня глаза на лоб вылазят. Тут заходят батя с дядькой, видят меня с выпученными глазами с бутылкой в руке и начинают смеяться, шо аж за животы хватаются. Оказывается в той бутылке был самогон. Вто так проверил я на деле правильность пословицы : "Не всё то золото, что блестит" :-)
 
Day_Night сказав(ла):
Почему-то хочется повспоминать яркие моменты детства. Думаю, у каждого есть что вспомнить...

поделитесь настольгией )))
Стянул у дедушки жменю мелочи и угостил всех ребят во дворе квасом (3 коп. стакан) и мороженным (12 коп. Пломбир)
 
Стянул у дедушки жменю мелочи и угостил всех ребят во дворе квасом (3 коп. стакан) и мороженным (12 коп. Пломбир)

кстати, было похожее)))
только это было рубль на который было куплено много фруктового мороженого в стаканчике) мои до сих пор не знают про это...
стыдно :(
 
Day_Night сказав(ла):
кстати, было похожее)))
только это было рубль на который было куплено много фруктового мороженого в стаканчике) мои до сих пор не знают про это...
стыдно
чем просить и унижаться- проще стибрить и молчать. Кстати происхождение слова "стибрить" пошло с тех пор, как наши казаки что-то украли в окрестностях Тибра. Многие интересуются- не были ли казаки в Пизе?
 
чем просить и унижаться- проще стибрить и молчать. Кстати происхождение слова "стибрить" пошло с тех пор, как наши казаки что-то украли в окрестностях Тибра. Многие интересуются- не были ли казаки в Пизе?

придерживаюсь мнения-лучше просить прощения, чем разрешения
 
тыряли в соседнем овощном магазине ящики и палили их :)
 
Хотел найти ранее обсуждающуюся уже ветку про ностальгию тех, кто родился в СССР... :( Видно потерта уже.
 
Хотел найти ранее обсуждающуюся уже ветку про ностальгию тех, кто родился в СССР... :( Видно потерта уже.

ну просто так получилось, что все мы детство в СССР провели) я именно про детство)
 
Day_Night сказав(ла):
ну просто так получилось, что все мы детство в СССР провели) я именно про детство)
Так вот там много было воспоминаний :)
 
ой - а ещё пожирание несозревших абрикос и яблок :))
 
Вот, нашел, тут многое из детства... :)
 
Останнє редагування:
а я очень любила по гаражам лазить) ну по крышам) а у меня была яркая зелелная куртка, и когда то по среди улице встретил меня владелец одного из гаражей-и так ругал)) а я говорю- это не я! а он по куртке узнал...
:-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу