• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жизненный девиз

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1403
Жизненный девиз

мой жизненный девиз - лови кайф от жизни и не мешай это делать другим. только почему то не все привыкли получать кайф своими силами... все норовят сесть кому то на шею, опустить, задавить... никогда не пойму....

а каков ваш жизненный девиз?
 
На всё воля Бога)) позволяет сохранять душевное равновесие и избегать стрессов)
 
ни о чем не жалеть - тоже пытаюсь этого придерживаться. все есть опыт.
 
brisha сказав(ла):
мой жизненный девиз - лови кайф от жизни и не мешай это делать другим. только почему то не все привыкли получать кайф своими силами... все норовят сесть кому то на шею, опустить, задавить... никогда не пойму....

а каков ваш жизненный девиз?
Моя подпись...
 
"Это невозможно", -сказала причина.
"Это безрассудно", - сказал опыт.
"Это болезненно", - сказала гордость.
"Попробуй", - сказала мечта...
и еще один...про то, что невозможное - возможно...но он длинный. В принципе в этом словосочетании вся его суть:)
Ну, и, конечно, "Не по отношению к другим того, чего не желаешь, чтобы делали по отношению к тебе...". По-крайней мере стремлюсь, а там уж как получается.
 
Все что не делается, все к лучшему!
 
Irish, :пиво:! прямо мои мысли прочитала ;)

еще - все проходит..и это тоже пройдет...
ну и еще..не знаю, можно ли это считать девизом...но всегда стараюсь помочь другим получать кайф от жизни:) в чем бы это не выражалось:) в разумных рамках, конечно;)
 
Как-то не задумывался на тему девиза,но думаю больше всего подойдёт -"Memento more"(Помни о смерти).Надеюсь не ошибся в переводе и написании сей фразы.
 
Не то чтобы девиз, но: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"
Все что не делается, все к лучшему!
Позволю себе не согласиться с этим утверждением. Просто лично с Вами всё не происходило.
 
"Пипец подкрался незаметно."
 
у меня девиза нет. вобще мне слово это не нравится.

я стараюсь не делать то что мне не нравится (естественно не всегда получается). да и поменьше напягать окружающих. решать проблемы по мере их поступления, не волноваться о том чего ещё не случилось.

ну а если уж случилось то вспоминаю - то что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
Ну, ни хрена себе:-)
 
Ежевика сказав(ла):
Позволю себе не согласиться с этим утверждением. Просто лично с Вами всё не происходило.
А я и не говорила что со мной уже ВСЕ произошло! Но то что уже произошло, то к лучшему!
 
Акуна матата!
 
В рамки какого либо девиза себя стараюсь не загонять, со временем "девизы" меняются. В основном живу по тому, что написано в подписи.
 
Не смогла найти у себя никакого девиза, думаю он и не нужен. Может быть в молодом возрасте, когда только начинаешь познавать мир, и вокруг столько всего, то девиз даёт этакую точку опоры, несколько ограничивая тебя самого и твоё мировосприятие, но помогая его структруировать. В дальнейшем потребность в нём отпадает. Наверное здесь точнее будет говорить о наборе жизненных квинтессенций человека, разных - на разных этапах его жизни.
 
Никакой мечты!!! Только цели!
 
это значит-моментально в море,а не помни о смерти.:)
 
мой девиз: "делаю то.что хочу и не делаю того. чего не хочу")))
 
"лечить так лечить,любить так любить, гулять так гулять,стрелять так стрелять - но утки уже летят высоко! Летать так летать, я им помашу рукой!"
 
Назад
Зверху Знизу