Предлагаю хвастаться

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Предлагаю хвастаться

Давайте, без лишней скромности, но и без преукрашивания, рассказывать, чем можно сегодня похвастаться. Что сделано, за что берет гордость? Ведь каждый день человек делает выбор! Делать или не делать, быть или не быть!

Например, я сегодня через 5 недель, установил личный рекорд за 5 недель в беге на 3 км. Время моё 15 мин 59 сек. И пусть сейчас набегут бегуны и будут тыкать пальцем себе в висок и говорить, что это норматив 4классника, но это моё достижение на сегодня.

Теперь твоя очередь, дорогой читатель, поведать, чем ты можешь похвастаться за сегодняшний день!
 
Я сегодня пробросил порті rdp на домашний компютер. Буду играть в браузерний железнодорожний сімулятор. Поднімать престиж і уровень города Ґарків
 
Давайте, без лишней скромности, но и без преукрашивания, рассказывать, чем можно сегодня похвастаться. Что сделано, за что берет гордость? Ведь каждый день человек делает выбор! Делать или не делать, быть или не быть!

Например, я сегодня через 5 недель, установил личный рекорд за 5 недель в беге на 3 км. Время моё 15 мин 59 сек. И пусть сейчас набегут бегуны и будут тыкать пальцем себе в висок и говорить, что это норматив 4классника, но это моё достижение на сегодня.

Теперь твоя очередь, дорогой читатель, поведать, чем ты можешь похвастаться за сегодняшний день!

Мне нравится тема, кинул бы гривну в костёр, да Демон не подвижен:цехф:
 
Идеально обшил короб гипсокартоном. Между острым краем правили и гипсом заказчик не смог просунуть купюру. За это я был премирован этой самой купюрой.
 
Давайте, без лишней скромности, но и без прИукрашивания, рассказывать, чем можно сегодня похвастаться.
Меня отпустили из больницы, пришла моя подружка и сделала мне маникюр, педикюр, и вообще пёрышки почистили. Лодка плывёт, а котэ по-прежнему прекрасны.
 
Назад
Зверху Знизу