Что случилось7 Ватніє пердакі изрігают пламя как фалкон9 пукані разворотило разкидало7 В чєм дело7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
Что случилось7 Ватніє пердакі изрігают пламя как фалкон9 пукані разворотило разкидало7 В чєм дело7

Привет.
Я тут біл на природе некотороє время целій день и ничего не знаю а гдето в 15 часов овидел страшноє облако діма и огні взріві бахи стрекотня оказалось єто ватніє пукані и пердаки
Обїясніте что случилось7
Спасибо.
 
Привет.
Я тут біл на природе некотороє время целій день и ничего не знаю а гдето в 15 часов овидел страшноє облако діма и огні взріві бахи стрекотня оказалось єто ватніє пукані и пердаки
Обїясніте что случилось7
Спасибо.

это они бежали загранпаспорта оформлять.
 
Привет.
Я тут біл на природе некотороє время целій день и ничего не знаю а гдето в 15 часов овидел страшноє облако діма и огні взріві бахи стрекотня оказалось єто ватніє пукані и пердаки
Обїясніте что случилось7
Спасибо.

Это к северу от Харьковской области??
Слышал, шо говорили о ярком зареве с той стороны. :незнаю:
 
Полыхает, кстати, то неслабо. Я думал как-то полегче пройдет.
 
на природе ебля хороша!
 
"Отмена платы за роуминг, что назначена на 15 июня, позволит потребителям звонить, передавать текстовые сообщения и мобильные данные по аналогичной цене, как дома, на протяжении путешествий в другую страну ЕС", - заявили в Европарламенте. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
всьо ясно. ето роуминг из июня передает нам сюда прiвет
 
Говорят, что взрывы ватных пердаков, которые доносятся сейчас со стороны Белгорода, громче взрывов, которые были в Балаклее.
 
g7gabb.jpg
 
Пока тупіе пиндосі ракеті успешно запускают, да беспилотніе автомобілі тестируют, мішибратия мощи таскают вокруг своих поселений. Єволюция в обратную сторону нахуй :іржач:
 
От тебе пердящие пердаки покоя не дают. Ты явно латентный педераст-копрофил.
 
От тебе пердящие пердаки покоя не дают. Ты явно латентный педераст-копрофил.

При пердении, мышцы сфинктера расслабляются и упускать таку возможность, как посадить на кукан ватника...ну грех жи:D
 
Трава горит за Алексеевкой
 
украинцi пьют на фоне взривающихся пердаков..спасибо..

a1bjfa.gif
 
Назад
Зверху Знизу