Развод от Vodafon

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2010
Повідом.: 702
Развод от Vodafon

!!
 
Останнє редагування:
Если вас разводЯт - значит вы этому способствуете :) Всё просто. ПодкацаПнег :)
 
Останнє редагування:
Как были МТС (кацапскими бандитами ) так и остались . Сука развели на 300 грн. типа подключение на год . А сейчас дурака включают. Не верьте кацапам !

когда была оплата? там прикол, что если это сделать в начале месяца, то сдерут 70 грн, ну апотом ужо годовая халява включится. активировать эту хрень нуно в конце месяца.
 
это самый дерьмовый оператор в мире.Даже не знаю какой мотив к нему подключатся.Если вовремя не пополнить то блокируют даже входящие.В метро не ловит,покрытие хуже чем у кс,тарифы если просчитать то выше всех.

Чёй та?? :eek:
Один из мобильных номеров - 050, уже лет 14.
30 грн/мес. Безлим до минус 200грн.
Довольно шустрый тырнет входит в абонплату.
Правда контракт. Но мне пох как то.
Школу минировать не собираюсь :D
 
это самый дерьмовый оператор в мире.Даже не знаю какой мотив к нему подключатся.Если вовремя не пополнить то блокируют даже входящие.В метро не ловит,покрытие хуже чем у кс,тарифы если просчитать то выше всех.
Хуже. пришло сообщение 300 грн. на год заплатил. по обещащали включить. пришло собщение что включили .ни хера .по общался с оператором .ни хера позвонил еще раз . включили ( виртуально ) теперь связи нет даже с оператором . при наличии 300 грн. на счету . даже оператора не подключают.
 
Хуже. пришло сообщение 300 грн. на год заплатил. по обещащали включить. пришло собщение что включили .ни хера .по общался с оператором .ни хера позвонил еще раз . включили ( виртуально ) теперь связи нет даже с оператором . при наличии 300 грн. на счету . даже оператора не подключают.
сочуствую. идить в цент обслуживания, там легче мозг вынести и заставить сделать все правильно. Вот такая печалька.
 
Хочу свалить с МТС, но не знаю куда. Вроде на Лайф есть неплохие пакеты с дешевой абонплатой. Про то что МТС в минусах обрубает даже входящие - не знал, т.к. всегда положительный баланс. Это шо правда?
 
нет это самый дерьмовый оператор был есть и будет.Те кто на нем сидят просто невежды....

А ну, вежда, расскажите где можно платить меньше 30грн/мес, при этом вести постоянные переговоры???

Или пополнил на 10грн и не кому не звоню, да??

:)
 
хз, на контракте, токо исходящие.

да кому он вынесет.дешевой телочке которую наняли собирать пидарашества в уши от дураков клиентов пока владелец в монако валяется на яхте опудренный кокаином который всосал с пупка негритянки

ну не наю, мне деньги вернули за "Другие информационные услуги"
 
все операторы любят подворовывать баблишко у своих абонентов. лучший из худших сейчас лайф, но он мало распространен у людей. самый главный плюс, огромное преимущество водафона, что когда ты говоришь человеку свой номер "мой телефон 050..." никто не спрашивает какой это оператор. ноль пятьдесят это главный актив, главное конкурентное преимущество водафона.
 
я даже не понимаю вас в принципе. Какой мотив платить сразу 300 грн,когда и в кс и на лайфе спокойно 40-45 в месяц платишь и никто не напрягает вывернуть карманы и выложить годовой барыш.
300 грн. год пользовался всегда. наибали как всегда !Оператор разговаривать не хочет.
 
Останнє редагування:
что это за сэлянство
вообще пофигу на оператора.
главное, чтобы не заграница :D
уже 11 лет на КС. был и контракт.
кидалова с услугами и абонплатами, как на юмс-мтс никогда не было.
 
Ни хрена себе "пиар " . с 3.14.здили 300 грн. с человека ( а сколько таких по стране ) . а теперь даже . оператор не отвечает.

в блэке Димокс тему создавал про то, как его наебали с годовым пополнением.
тема долго висела прикрепленная вверху. ты не читал?
 
я на мтс 5 грн кидаю и у меня они уходят за 2-3 дня в никуда. снимают не знаю за что, при том, что тариф 3д ноль 35 коп в день.
 
Назад
Зверху Знизу