Почему часть общества так истерически воспринимает переименование улиц и станций метро?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Почему часть общества так истерически воспринимает переименование улиц и станций метро?

Она для меня всегда будет сААААвеЦЦЦЦЦкааааая хнык-хнык-хнык-хнык.....(с)

Вспомним как массово в 90-х переименовывали ул Свердлова в Полтавский шлях, метро Свердлова в Холодную городу, площадь Дзержинского в Свободы, ст м Дзержинского в Университет итд. Всем было все равно, хотя то поколение было куда более совковым, чем нынешние.

Достаточно вспомнить как Геннадий Адольфович в начале 2010-х переименовывал площадь Карла Маркса в площадь Благовещенскую, Розы Люксембург в Павловскую, демонтировал памятник советской Украины, на памятник независимой Украине с надписью Слава Украине. И всем было пофиг, а сейчас истерика и горящие анусы...
 
Найбільше невдобство що незвично та треизапам'ятовувати нові назви
З закордрном ще бувають складнощі
 
Для меня до сих пор м. Индустриальная, ул Байрона...
 
А кто-то до сих пор оплакивает «Гельферих-Саде».:rolleyes:

Мне, например, безумно жаль Goldstar. Ну, и еще NEC. Как дальше жить?
 
Нормально переименовали, только фамилий дофига, еще и с именами, хрен поймешь кто все эти люди.
 
Дэбилы просто.всё.
 
Истерически? Я до сих пор говорю Петровского, пр Ленина, Советская. Яндекс навигатор меня возит верно по таким адресам, операторы такси не исправляют. На Советскую так на Советскую. Я даже не знаю новых названий) К чему истерить)) Еще лет 5 советская будет для всех советской, пока приезжие не будут называть улицы так, как написано на табличках и тогда местные переключатся на новые названия
 
А кто-то до сих пор оплакивает «Гельферих-Саде».
Кстати когда завод Гельферих-Садэ переименовали в "Серп и молот" (1924), тоже название не сразу прижилось, пока работали старые кадры, в плодь до 1960тых годов, так завод между собой и называли....
 
Достаточно вспомнить как Геннадий Адольфович в начале 2010-х переименовывал
Да то ещё фигня. Вот в совке любили переименовывать. Совнаркомовскую (сейчас - Жён Мироносиц) 20 раз переименовывали. Некоторые названия некоторых улиц держались меньше года.
Но этого никто не помнит, почему-то все считают, что эти названия были всегда.
 
Я вообще не знаю ,где что называлось и называется.
 
Она для меня всегда будет сААААвеЦЦЦЦЦкааааая хнык-хнык-хнык-хнык.....(с)

Вспомним как массово в 90-х переименовывали ул Свердлова в Полтавский шлях, метро Свердлова в Холодную городу, площадь Дзержинского в Свободы, ст м Дзержинского в Университет итд. Всем было все равно, хотя то поколение было куда более совковым, чем нынешние.

Достаточно вспомнить как Геннадий Адольфович в начале 2010-х переименовывал площадь Карла Маркса в площадь Благовещенскую, Розы Люксембург в Павловскую, демонтировал памятник советской Украины, на памятник независимой Украине с надписью Слава Украине. И всем было пофиг, а сейчас истерика и горящие анусы...

Это политика;)
 
деньги надо брать от куда-то вот т переименовуют, а смотри и статейка в бюджете про переименования и будем переименовываться вечно
 
Некая маразматичность присутствует. Вашего сына случайно не Вова зовут? Не исключено что могу заставить переименовать вскоре :D
 
Назад
Зверху Знизу