Привыкание к переименованиям.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Привыкание к переименованиям.

Вчера ехал в метро СИДЯ (бывает же ;)) и от скуки почитал рекламу на заборах. Понял, что рекламщики таки не самые отмороженные люди. Например: стоматология ХЗ-какая - ул.Васильевская (бывш. ГолубогоХрена); косметология ??** - ул. Ярослава Мудрого (бывш. Петровского). И мне, как товарищу еврею (бывш. жидовской морде:rolleyes:) таки сразу все становилось понятно. Гос-учреждения, кстати, ни разу не додумались давать адреса вкупе с бывшими названиями. Так, чего доброго, и улицу Ландау выучим:D. Кто бы еще додумался и на ГУГЛ-картах двойные названия пока оставить?:confused:
 
Не знаю, я ближайшие изменённые названия уже выучила, а другие, если непонятно, по карте смотрю
Короче меня оно не напрягает
 
Да ото ж, теперь не по 2 названия,а еще и варианты думаешь.
Фигово когда мне в моём районе встречу назначает не харьковчанин, у него в смартфоне новый адрес, как было раньше он не знает, а я не знаю как сейчас. Вот и ищем друг друга как 2 придурка, стоя на соседних улицах.
 
Может на ХФ сделать автозамену? "Старое название" на "новое + старое", а потом "старое" на "новое"
 
Да нормально все.
Все новые названия знаю, кроме ебеней частного сектора - недавно узнал, что Якира теперь Тюринская.
 
Хуясе, где в метро заборы?
 
Гос-учреждения, кстати, ни разу не додумались давать адреса вкупе с бывшими названиями

Ну, все для людей.
Хотя, нормально если подходить, то можно указывать новое название и в скобках старое. Какое-то время.
Вчера какую-то улицу называли знакомые, в районе Коммунального рынка - и мы гадали, это бывшая "50-летия СССР" или "Героев Сталинграда" переименовали
 
как то пофиг
главное ориентироваться на местности
 
Вчера ехал в метро СИДЯ (бывает же ;)) и от скуки почитал рекламу на заборах. Понял, что рекламщики таки не самые отмороженные люди. Например: стоматология ХЗ-какая - ул.Васильевская (бывш. ГолубогоХрена); косметология ??** - ул. Ярослава Мудрого (бывш. Петровского). И мне, как товарищу еврею (бывш. жидовской морде:rolleyes:) таки сразу все становилось понятно. Гос-учреждения, кстати, ни разу не додумались давать адреса вкупе с бывшими названиями. Так, чего доброго, и улицу Ландау выучим:D. Кто бы еще додумался и на ГУГЛ-картах двойные названия пока оставить?:confused:

Недавно чуть не проехал бывшую Советскую :D
Сначала не мог врубиться чего все на выход заторопились.
 

Может уже и не успею. Не знаю, как с Ленинградом/Петербургом, а в Волгограде со сталинградскими номерами машины еще в 80-м попадались. А сколько народу поступало в Универ им.Горького, а закончило Каразина.;)

как то пофиг
главное ориентироваться на местности

Хорошо, дают тебе адрес - Комсомольское шоссе. И хде это? На карте его уже нету. Зато Григоровского по табличкам ЕЩЕ нету.
 
Это еще что.
Скоро людям будет сложно запомнить имена друзей!
 
идут переименованія
 
недавно узнал, что Якира теперь Тюринская

Это - корректно. Возвращение к изначальному неполитизированному. Район и называется Тюринка.

А вот какой идиот вместо Первой Конной Гольдберговскую влепил - непонятно. Когда та отродясь была Заиковской.

Вряд ли не хотел "травмировать" жителей района Заиковка. Скорее, прогнулся перед соплеменником, на перекрёстке с Рыбасовским переулком церковь замутившим.
 
У ТСа с памятью херня полная. Наверное и иностранных языков не осилит с такой херовой памятью.
 
Назад
Зверху Знизу