Смысл работы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
Смысл работы

В каких целях зарабатываете деньги?:rolleyes:
У вас есть цель или мечта, какая она:confused:
Не в деньгах счастье:D

Прод, олигарх на геле, ему бабки не нужны.
 
В каких целях зарабатываете деньги?:rolleyes:
Нравитца процесс
DT_SQyI8B18.jpg
 
Ожидал картинку другого процесса увидеть.
Тот процесс меньше про деньги.
Деньги нужны чтобы быть чуточку свободнее и безопаснее в этом мире.
Это нужно смотреть статистику. Джобсы тоже умирают, а острова накрывают цунами.
 
Тот процесс меньше про деньги.

Это нужно смотреть статистику. Джобсы тоже умирают, а острова накрывают цунами.

А что статистика...без денег ты далеко от кровати уедешь?
Сможешь отдыхать много?
Обучить хорошо детей?
Есть не то что доступно а то что хочется?
А помочь близкому человеку в беде больше чем словами поддержки?

Вот деньги - это возможности и свобода.
 
В каких целях зарабатываете деньги?:rolleyes:
У вас есть цель или мечта, какая она:confused:
Не в деньгах счастье:D

Прод, олигарх на геле, ему бабки не нужны.

Моя единственная мечта связанная с деньгами - это путешествовать. Но к сожалению живя в Украине деньги накопить нереально. Поэтому цели нету больше. Деньги нах не нужны мне
 
работать надо чтобі не превратиться в обезьяну гибона
 
А что статистика...без денег ты далеко от кровати уедешь?
Об этом лучше спросить сирийцев, которые сейчас в Европе.
Сможешь отдыхать много?
Говорят, что стать богатым это нужно много работать.
Обучить хорошо детей?
Смотря чему.
Есть не то что доступно а то что хочется?
Тут да, приходится иногда закатывать губу. Но это даже близко не смертельно.
А помочь близкому человеку в беде больше чем словами поддержки?
Есть примеры клича, когда собирают совсем неизвестному человеку на счет кучу денег. Понятно, что легче помочь близкому, имея у себя на счету эту сумму. Но вот и богатые тоже не застрахованы своими деньгами. А бедные - есть примеры когда вопреки врачам...
Вот деньги - это возможности и свобода.
Это как их тратить. Можно ими и ускорить конец и подсесть на наркотики и загнуться.

а рокфеллеры- нет
Это их скоро много станет.
 
Какую то дичь прочитал. Приспособленство это херово. Понятно что можно и мочу пить чтобы выжить. Но как можно считать это лучшим чем боржоми - хз
 
Или вот Путин, один из самых богатых. Влияет это на его свободу? Конечно, ведь столько боржоми и икры может схряцать.
 
Работать - это самый большой грех!
 
В каких целях зарабатываете деньги?:rolleyes:
У вас есть цель или мечта, какая она:confused:
Не в деньгах счастье:D

Прод, олигарх на геле, ему бабки не нужны.

Нравится заниматься тем чем занимаюсь доход то приятный бонус да и потом меня человек 5 лет учил в свободном полете ток 2 года до этого так сказать под крылом за что ему конечно большое спс я как вспомню как портачил сам бы себя грохнул за такие бока. а целей нарисовать миллион можно меня как минимум радует что из гавна построилось что то цели разные бывают год назад это были мотики и покатухи немного перегнул с зимними дальняками погробил имунитет теперь машинка необходимость над купить хотя бы одну зиму не на моте откатать что б восстановиться
 
Еще вот мысли посетили.
Когда-то небыло границ, правда же? А сейчас они очень сильно наставлены между разными территориями. Так вот когда можно было свободней перемещаться? Гг. Понятно, что сейчас, если есть деньги.;) И потому что позволяют это быстро делать технологии. Иначе так же пешком ходили бы от граници к границе, как тогда, только еще и платили бы деньги за то, чтобы попасть на территорию другого государства.

Попробывать разнообразной еды? Плюсик. Допустим был король какой-то страны и ему были достпуны фазаны, пармезаны и проиче бананы. Среднестатистическому европейцу сейчас доступно разнообразия в еде не больше?
 
Назад
Зверху Знизу