Позитивчик

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2013
Повідом.: 26
Позитивчик

Респект и уважение дорожной службе,которая сегодня(воскресенье) буквально за 4 часа проложила почти 1 км асфальта по ул Клочковской от 23августа-до ул.Алексеевской.(Пол полосы,вторичный слой).Если б небыло воровства бюджета с таким успехом возможно было перестелить весь город за пару месяцев!
 
Спасибо, гепардий альфредович!
 
Ниче, пройдут выборы, народ наестся гречки, дороги опять разобьются от утяжелившихся тушек харьковчан :)
 
Эх!!

прийдет осень, этот километр асфальта растаит как снег весной!
 
Если Кернеса опять посадят в тюрьму, позитивчик будет ещё больше, я считаю.
 
Респект и уважение дорожной службе,которая сегодня(воскресенье) буквально за 4 часа проложила почти 1 км асфальта по ул Клочковской от 23августа-до ул.Алексеевской.(Пол полосы,вторичный слой).Если б небыло воровства бюджета с таким успехом возможно было перестелить весь город за пару месяцев!

еще один слой? Там вроде уже был новый асфальт?
 
Респект и уважение дорожной службе,которая сегодня(воскресенье) буквально за 4 часа проложила почти 1 км асфальта по ул Клочковской от 23августа-до ул.Алексеевской.(Пол полосы,вторичный слой).Если б небыло воровства бюджета с таким успехом возможно было перестелить весь город за пару месяцев!

Если бы люди не были быдлом и власти не наполняли карманы с бюджета- это вообще был бы слишком сказочный город :D
 
Респект и уважение дорожной службе,которая сегодня(воскресенье) буквально за 4 часа проложила почти 1 км асфальта по ул Клочковской от 23августа-до ул.Алексеевской.(Пол полосы,вторичный слой).Если б небыло воровства бюджета с таким успехом возможно было перестелить весь город за пару месяцев!

Деточка, ты в курсе что там ремонтные работы с апреля месяца идут?
 
Если Кернеса опять посадят в тюрьму, позитивчик будет ещё больше, я считаю.

не волнуйся,не посадят.

Ну, может Кернеса хоть пристрелят, как персонажа, имя которого ты взял в качестве своего ника на этом форуме.
 
Деточка, ты в курсе что там ремонтные работы с апреля месяца идут?
Работы может и идут,но поразило 1км,с шириной пол дороги за то время,за которое я сьездила по делам в пгт. Змиев.
 
если ты ему желаешь смерти то,увы,ты отбитый человек

:) Ты рассуждаешь, как наивный романтик.

Да, я желаю смерти всем бандитам, в том числе Джону Дилленджеру, Сергею Батоцкому и Геннадию Кернесу.

Luckily, первые два бандита уже убиты. Третий ещё жив.
 
Работы может и идут,но поразило 1км,с шириной пол дороги за то время,за которое я сьездила по делам в пгт. Змиев.

Есть у меня подозрение, что это то случай, быстро сделали, еще быстрее продеться переделывать.
А в целом я хуею, хорошая дорога по харьковском меркам на Клочках, которую надо капитально ремонтировать. Адольфович такой Адольфович.
 
Есть у меня подозрение, что это то случай, быстро сделали, еще быстрее продеться переделывать.

Уже на новом асфальте на Клочках яма появилась. На перекрёстке с Отокаркой. Но там ещё первый слой, правда.
 
И даже не сможешь сказать конкретно,что Кернес сделал лично тебе плохого..
Я могу сказать что Кернес сделал лично мне плохого(это никак не влияет на дороги), но половина дороги по Блюхера есть, к стати, куда они делись? Уже 3 дня как работа не окончена и ремонтников (на вторую половину) нет.
 
Респект и уважение дорожной службе,которая сегодня(воскресенье) буквально за 4 часа проложила почти 1 км асфальта по ул Клочковской от 23августа-до ул.Алексеевской.(Пол полосы,вторичный слой).Если б небыло воровства бюджета с таким успехом возможно было перестелить весь город за пару месяцев!
Я думаю, за "бугром" никто не бьет челом за хорошие дороги депутатам, мерам- их просто выгоняют если что не так, это их работа , или досвиданья. А у нас все, блядь, барин приедет, барин всех рассудит...
 
Назад
Зверху Знизу