Купюры с печатями

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 846
Купюры с печатями

Всем доброго времени суток. Случилась со мной сегодня такая загогулина: в супермаркере (название маркета не принципиально) на кассе девушка-кассир отказалась принимать у меня к оплате стогривенную купюру, мотивируя это тем, что запретило начальство (хотя подлинность купюры сомнений никаких не вызвала). Дескать на купюре имеется печать, хотя я бы и не заметил, если бы мне в неё пальцем не ткнули. Посоветовала вкинуть в банкомат или на базаре скинуть (на вопрос про банк сказала, что там изымут без обмена).Тут возникают вопросы:
1. Кто-нить с таким уже сталкивался?
2. Такой прикол только с сотками?

p.s. В киоске купюру взяли без вопросов.
p.p.s. ТСЕ, нищеброд с гривнами и т.д. и так понятно
 

Вкладення

  • IMG_1543.jpg
    IMG_1543.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 1451
  • IMG_1544.jpg
    IMG_1544.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 1411
  • IMG_1547.jpg
    IMG_1547.jpg
    92.1 КБ · Перегляди: 1325
Страшная история
 
беспредел, фашистобендеры совсем обнаглели
 
в маршрутке отоварь за пригоршню мелочи, делов то ...
 
беспредел, фашистобендеры совсем обнаглели

однозначно, мало им недотраханных эпилептичных старушек, схаваных младенцев и распятых на танках их мамаш, так суки таки еще стали и купюры гадить ...

то она с перепугу. Забрызганые краской купюры не так выглядят.
Все нормально. Скорее всего это банк какие-то пометки при подсчетах ставит.

Видать кассирша в банке с будуна штемплем с первого раза по пачке с сотней листовв промазала, а ТС теперь мучайся с етой куетой, а оно надо? Если осталась обертка с пачки из 100 листов можно по номеру штемпеля вычислить кассира банка и жалобу вхуярить, поверьте, свои будет обязана возместить ...
 
в маршрутке отоварь за пригоршню мелочи, делов то ...

да уже в киоске хлебушка купил))) вопрос не в том, куда её деть, вопрос в том, что есть указание свыше, т.е. имеется определённый прециндент с подобными купюрами...
 
Отдай их мне, я на них гравицапу буду покупать;).
 
Всем доброго времени суток. Случилась со мной сегодня такая загогулина: в супермаркере (название маркета не принципиально) на кассе девушка-кассир отказалась принимать у меня к оплате стогривенную купюру, мотивируя это тем, что запретило начальство (хотя подлинность купюры сомнений никаких не вызвала). Дескать на купюре имеется печать, хотя я бы и не заметил, если бы мне в неё пальцем не ткнули. Посоветовала вкинуть в банкомат или на базаре скинуть (на вопрос про банк сказала, что там изымут без обмена).Тут возникают вопросы:
1. Кто-нить с таким уже сталкивался?
2. Такой прикол только с сотками?

p.s. В киоске купюру взяли без вопросов.
p.p.s. ТСЕ, нищеброд с гривнами и т.д. и так понятно

Выручу ТС, куплю эту купюру за 40 гривен.
 
ебать, 1 дурак ляпнул и понеслось...
касирша просто промазала, или было много чернил и оно отпечаталось на 1 купюре с пачки...
в ебало бы ей кинул 100 грн

а потом охрана супермаркета с ТС поступила как с бабушкой блокадницей в Питере, а оно ТС надо? ;)

да уже в киоске хлебушка купил))) вопрос не в том, куда её деть, вопрос в том, что есть указание свыше, т.е. имеется определённый прециндент с подобными купюрами...

молодец, оперативно, наш человек, харьковчанин, не то шо шлоебень троллевидная из педеРотссоссии, которую за версту вычислить можно :клас:
 
на днях было 2 истории связанные с мечеными деньгами:

сначала в обменке выдали несколько сотен долларов с печатями, на печатях какие-то непонятные символы (арабские или турецкие) , почитал в интернете, вроде ничего страшного...
потом попалась 200 грн купюра с какими-то пятнами оранжевого цвета, подозреваю, что залитая краской. терминал её не принимал, слил в такси
 
то она с перепугу. Забрызганые краской купюры не так выглядят.
Все нормально. Скорее всего это банк какие-то пометки при подсчетах ставит.

да даже если забрызгана краской. На каком основании они ее могут не принять?

Это ИГИЛ...Кстати а какие это-турецкие символы?

ИГИЛ уже в харькове?????
 
Всем доброго времени суток. Случилась со мной сегодня такая загогулина: в супермаркере (название маркета не принципиально) на кассе девушка-кассир отказалась принимать у меня к оплате стогривенную купюру, мотивируя это тем, что запретило начальство (хотя подлинность купюры сомнений никаких не вызвала). Дескать на купюре имеется печать, хотя я бы и не заметил, если бы мне в неё пальцем не ткнули. Посоветовала вкинуть в банкомат или на базаре скинуть (на вопрос про банк сказала, что там изымут без обмена).Тут возникают вопросы:
1. Кто-нить с таким уже сталкивался?
2. Такой прикол только с сотками?

p.s. В киоске купюру взяли без вопросов.
p.p.s. ТСЕ, нищеброд с гривнами и т.д. и так понятно

В Классе на 50 лет не берут.
Встречаются полтиники (50 грн) одна тетка при мне скандал в Классе учинила на эту тему, кричала что у неё все пенсия с такими отметками, не помогло, не взяли всё равно. Потом я эту тетку видел на рынке Коммунальной она расплачивалась полтиниками и все спокойно брали.
 
В банках такие принимают и выдают без проблем. Кассир видимо со страху перестраховаться решила :)
Приему не подлежат купюры у которых более 50% краской залито
 
ебать, 1 дурак ляпнул и понеслось...
касирша просто промазала, или было много чернил и оно отпечаталось на 1 купюре с пачки...
в ебало бы ей кинул 100 грн

Как можно так выражаться о незнакомой особе да ещё и о даме?:confused:
 
да даже если забрызгана краской. На каком основании они ее могут не принять?

потому что они краденые могут быть

Приему не подлежат купюры у которых более 50% краской залито

Тут имеется ввиду краска, которая служит защитой при хранении и перевозке денег, в мешки, или в чем там их хранят, кладут специальное устройство, которое при несанкционированном вскрытии распыляет краску и на купюры и на открывающего.

Вы шо фильмы не смотрите.

На донбассе обезьяны повыносили отделения банков, вот оттуда такие деньги и идут.

Таких тем уже было овердохуя
 
Назад
Зверху Знизу