1937й или 1918-1922?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
1937й или 1918-1922?

В лучшем случае русские отделаются репрессиями, в худшем - выстреляют всех, как при их любимой мумии. Жаль, что частично это все докатится и до нас :(
 
в россии резкий пиздец крайне нежателен потому как весь этот пиздец выкатится на соседние страны
лучше постепеный контролируемый пиздец
 
в россии резкий пиздец крайне нежателен потому как весь этот пиздец выкатится на соседние страны
лучше постепеный контролируемый пиздец
Награда и так постоянно находит своего героя.
Единственное, что вызывает озабоченность - вдруг появляются плеяды больших хороших романтиков, которые заблуждаются, думая, что россия (страна-террорист) развивается и становится лучше. И от этого только головняк.
 
В лучшем случае русские отделаются репрессиями, в худшем - выстреляют всех, как при их любимой мумии.

База не та. Капитализм и коррупция испортили стрелков

Зачем тогда скинули пахана-Янека?:yahoo:

Здесь не паханат, зачем же еще?
 
В лучшем случае русские отделаются репрессиями, в худшем - выстреляют всех, как при их любимой мумии. Жаль, что частично это все докатится и до нас :(

По истории педеРасты уже не впервой лезут на Неньку.
В 17 веке при Алексее Михайловиче, эти мрази таких пиздюлей получили под Конотопом от Выговского, что на полвека позабыли вообще про войны.
А при СССР это таки потом стало страшной тайной ... ;)
Так шо мрази просто подзабыли, шо такое пиздюля ...
 
вероятн, что у нас 1933-й будет(
 
долго думала перед тем как написать.? На Украине точно не будет. А вот в другом месте....

экспромт! с магазина вернулась и... подогорчилась;)

а еще в Украине не будет войны! россияне - братья, ну и Крым... хотя, не, не буду, это совсем о больном

О! А пусть будет 1980, чисто бензином затариться

эх, я и на начало 2014 согласна... тоже знаю чем нужно тариться:)
 
Теперь у нас, в России, точно не будет майдана.
Насмотрелись.
Жаль, конечно, но понимание что необходима не революция а эволюция приходит только посмотрев на чужой пример.

Сто лет назад в моей стране пришли к власти бандиты и убийцы, вырезав целое поколение, убив в человеке главное - ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ.

Затем к власти в стране пришёл грузинский вор и террорист - Джугашвилли.
(Бедная Грузия, в этом прекрасном народе всё самое отвратительное концентрируется в одной личности, то Джугашвилли, то Саакашвилли)

Продолжать можно долго...

Распад Союза многие воспринимают как трагедию, действительно, разрушены связи, семьи.

Я воспринимаю это по другому - с ног России упали гири, оковы экономики и политики.
А кто жил под гнётом России освободился и начал новую счастливую жизнь.

Сейчас нас сделали "небратьями", теперь мы выходит совсем свободны?
 
Теперь у нас, в России, точно не будет майдана.
Насмотрелись.
Жаль, конечно, но понимание что необходима не революция а эволюция приходит только посмотрев на чужой пример.

Сто лет назад в моей стране пришли к власти бандиты и убийцы, вырезав целое поколение, убив в человеке главное - ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ.

Затем к власти в стране пришёл грузинский вор и террорист - Джугашвилли.
(Бедная Грузия, в этом прекрасном народе всё самое отвратительное концентрируется в одной личности, то Джугашвилли, то Саакашвилли)

Продолжать можно долго...

Распад Союза многие воспринимают как трагедию, действительно, разрушены связи, семьи.

Я воспринимаю это по другому - с ног России упали гири, оковы экономики и политики.
А кто жил под гнётом России освободился и начал новую счастливую жизнь.

Сейчас нас сделали "небратьями", теперь мы выходит совсем свободны?

Пшло на куй педеРастическое.
Даже если ты не зомбированное, все равно мразь пшло на куй.
С вами тварями общение только такое ...
 
та Они этого не знают :D у них деди ваевали.

Эти мрази даже не знают, шо мАцкву Киевский князь Долгорукий основал :D
Им же всякими скрепами голову забили, да как при Адике Шикельгрубере втихаря историю переписали :D
 
та Они этого не знают :D у них деди ваевали.
Ага, як-раз у Донецькій області
slide_8.jpg
 
Москву кто основал? Или для Вас это не история?

Оно разрыв шаблона так получит :D
Оно скоро как в Америке будет думать шо Шикельгрубера мАцква во главе с хуйлом победила :D
А гюндяй скрепами своими фашистов отгонял.
 
Назад
Зверху Знизу