Приходят смс с текстом царь иудейский, что это?

autorem

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2009
Повідом.: 9
Приходят смс с текстом царь иудейский, что это?

Приходит через день, два смс с текстом
ЦАРЬ ИУДЕЙСКИЙ
ВИТАЛИЙ ТРОНЬ
РЕШИЛ ПОКОРИТЬ
ПЛАНЕТУ
З-Й МИРОВОЙ ВОЙНОЙ?


Что это?
 
если погуглить, то можно найти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ОБРАЩЕНИЕ
Вора В законе
по прозвищу ''БОГ''
Моя краткая биография:
Родился в 1974 году. За свою жизнь нарушил уголовный кодекс по статьям:
-кража, незаконный оборот драгоценных металлов; неуплата налогов, мошенничество, хулиганство, нанесение легких телесных повреждений; грабеж; разбой, бандитизм, незаконное предпринимательство, незаконный оборот наркотиков; незаконное пересечение границы, контрабанда; неуважение к суду; сопротивление властям; браконьерство; дача взятки, подделка документов; торговля оружием; экстримизм; терроризм;разжигание межнациональной вражды; разжигание межрелигиозной вражды; угроза национальной безопасности.
В преступном мире известен под прозвищами: -Хохол; Лорд, Маг, Доктор, Колдун, Князь, Царь, Бог, Кипиш, Идол, Аллах, Сот, Саша.
Цель моей жизни:
- сделать РАЙ на Земле!
Я корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. Я Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Свидетельствующий это говорит: ЭЙ, ГРЯДУ СКОРО!
АМИНЬ.
С уважением Виталий Николаевич Тронь.
Украина. Запорожская обл. г.Васильевка.


и вот еще

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внимание! Будьте осторожны!
После 7и лет на свободу вышел вор в законе Виталий Николаевич Тронь, владеющий гипнозом, нейролингвистическим программированием, магией!
Был коронован Московскими Ворами в законе по прозвищам Чиж, Омар, Борода! Его имя известно всей политической элите мира. Он известен под прозвищами Хохол, Лорд, Маг, Доктор, Князь, Царь, Бог, Кипиш, Мессия, Аллах, Идол, Сот, Саша.
При встрече будьте предельно осторожны.


так что будте осторожны :)
 
так что будте осторожны

Мне кажется, кто-то спецом эти статейки написал. А смс массово рассылают, дабы посеять манику. Ещё и капсом.
Учитывая, что ТС очередная консерва, как и ему помогающий первонах, тему НАХУЙ ФТОПКУ!
 
Приходит через день, два смс с текстом
ЦАРЬ ИУДЕЙСКИЙ
ВИТАЛИЙ ТРОНЬ
РЕШИЛ ПОКОРИТЬ
ПЛАНЕТУ
З-Й МИРОВОЙ ВОЙНОЙ?


Что это?

Скорее всего это или конопля или барбитура, еще как вариант смесь цикладола с кодтерпином
 
По стилю очень на Ramzes-а похоже, не находите?
 
Он тебя выбрал. Смирись.
 
Выбрось симку,а то ночью позвонит,зазомбирует тебя,еще убьешь кого нибудь...тьфу...тьфу:-) тьфу..
 
Если бы подобный текст прочитала в Харькове на какой-нибудь стене, подумала бы , что кто-то под Метасова косит.
 
Смейтесь, убогие, это все, на что вы способны. Ваше мышление быдломассы не способно понимать глубокий смысл. За свои слова нужно отвечать.
 
Приходит через день, два смс с текстом
ЦАРЬ ИУДЕЙСКИЙ
ВИТАЛИЙ ТРОНЬ
РЕШИЛ ПОКОРИТЬ
ПЛАНЕТУ
З-Й МИРОВОЙ ВОЙНОЙ?


Что это?

Кто-то занимается хуйней. Добавь номер в черный список телефона и будет тебе счастье:)
 
там перепутали. Царь Владимир Хуйло.
 
Назад
Зверху Знизу