Давайте поиграем в предсказателей

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 182
Давайте поиграем в предсказателей

...
 
Останнє редагування:
Кончина... кончина... кончина...
Я думаю нужно отталкиватся от этого...
 
Давайте попробуем предсказать дату и обстоятельства смерти В.В. Путина!? Я считаю, что этот человек заслуживает такое предсказание, т. к. на его совести не мало смертей! Большая просьба не постить одинаковые предсказания, дабы расширить круг попадания в точку. Победителем будет считаться тот, кто точно предсказал месяц и год или обстоятельства кончины, а если все вместе, тогда вообще - Нострадамус!

Ну, а приз, помимо карлика-жмурика, будет?:)
 
я думаю шо Конченый кончит от кончины. ну как то так.
 
Так у пуйла как минимум несколько двойников, кому предсказывать? Один здохнет, другого загримируют (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тему удалят
 

21513.jpg
 
Быват так,что мысли могут материализоваться....


Давным-давно мы писали в школе сочинение,
по русскому языку "Какая будет наша школа через 20 лет",
один ученик(Дубровин Андрюшка) написал,
что у здания будет унылый вид,школа будет разрушена.
Андрюшка- оказался предсказателем.
 
Останнє редагування:
Березовский перед смертью напророчил ВВХ сместь от удушья, насильственного.
 
Давайте.
Через полтора месяца Коломойский сбросит Пороха с трона и посадит свою марионетку Садового.
В этой суматохе Харьков защищать будет некому...

Ишь он Коломойский, прямо князь тьмы.
 
Давайте.
Через полтора месяца Коломойский сбросит Пороха с трона и посадит свою марионетку Садового.
В этой суматохе Харьков защищать будет некому...

Сомнительно и крайне маловероятно. Коломойский мож и подлец, но не дурак. Отнюдь не дурак.
А вот то, что где-то через полгода (год) в России начнется крайне серьезный замес в самих верхах - это можете даже не сомневаться. Надеюсь, они смогут разрулить ситуацию без массовых беспорядков. Возможно, у В. В. Пуйла обнаружат крайне тяжелую форму серьезной болезни и ему потребуется длительное лечение в результате чего он не сможет выполнять обязанности президента. Я ставлю на полгода. Хотя вы можете верить, что ВВП еще ого-го и впереди у России исключительно вставание с колен и величие. Имеете право.
 
все будет хорошо.
Донбасс не будет наш -он уже ничей. и скоро там камня на камне не останется.
Если мы, как аморфная масса и дальше будем только на форуме писать- то и у нас будет Донбасс.
А так все будет хорошо. И инфаркт найдет и его и все его копии.
 
вангую шо так як було уже не буде...отак. :ги:
 
Пля...
Вангую, завтра будет пятница!
 
Назад
Зверху Знизу