Что подарить на Н.Г?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2014
Повідом.: 28
Что подарить на Н.Г?

Что подарить маме 2х детей на Н.Г? Именно от детей. При условии что одному 2.5 другому вообще 4 месяца. Прошу совета может че со старшим смастерим?
 
Я ось наприклад,хочу голову хуйла під ялинкою знайти)
 
дай боже вашим детям здоровья. и ума больше чем у папы.
 
Котики наркотики...
 
дай боже вашим детям здоровья. и ума больше чем у папы.

Сука ну как тут можно без нервов? первые 2 комента и оба от скудоумных! С чего ты ущербное взяло что у меня нет ума? потому что у тебя звезды под авой?
 
Сука ну как тут можно без нервов? первые 2 комента и оба от скудоумных! С чего ты ущербное взяло что у меня нет ума? потому что у тебя звезды под авой?

и дай бог,чтобы психотип ваши дети унаследовали по женской линии. проблемы с ЦНС это вам не снеговичка слепить из пластилина,знаете ли. :D
 
Я не желаю слушать бред умственно отсталых, нет совета по теме ходай пешком!
 
Что подарить маме 2х детей на Н.Г? Именно от детей. При условии что одному 2.5 другому вообще 4 месяца. Прошу совета может че со старшим смастерим?
дари шота нормальное. шоб приятно ей было
+ открытку, там ладошки детенышей обрисуй или трафаретом краской отпечатки

шо вы там в 2.5 намастерите та...=)
 
Я не желаю слушать бред умственно отсталых, нет совета по теме ходай пешком!

надеюсь ваш монитор не пострадал,но увы.если не снесут тему нах,то придется слушать, читать и негодовать.


эти темы про чттоподдарить- это просто праздник кокойто.:D
 

я в курсе:yahoo: Главное насрать в теме потом можно глянуть че там было



Хорошее настроение.

Хорошее оно будет от меня полюбому. Тут именно вся фишка в малышне! Я ж не могу врулить ребенку золото типа подари маме! Этож ясен перец от меня, хотелось бы чето сделанное общими с малым рукамм



дари шота нормальное. шоб приятно ей было
+ открытку, там ладошки детенышей обрисуй или трафаретом краской отпечатки

шо вы там в 2.5 намастерите та...=)

Норм. Подумаем! Спасибо!



надеюсь ваш монитор не пострадал,но увы.если не снесут тему нах,то придется слушать, читать и негодовать.


эти темы про чттоподдарить- это просто праздник кокойто.:D

Чего ждешь в нг овца???:):):):):):):):):):)
 
Останнє редагування:
Я ж не могу врулить ребенку золото типа подари маме! Этож ясен перец от меня, хотелось бы чето сделанное общими с малым рукамм

Ну так пусть ребенок скворечник смастерит.... , ёпта или торт испечет, ну на крайняк варежки свяжет.....
Тебеж нормально написали:
+ открытку, там ладошки детенышей обрисуй или трафаретом краской отпечатки шо вы там в 2.5 намастерите та...=)

ТСЕ однимсловомсбольшойбуквы.
 
Котики наркотики сказав(ла):
Что подарить маме 2х детей на Н.Г? Именно от детей. При условии что одному 2.5 другому вообще 4 месяца. Прошу совета может че со старшим смастерим?
стихи какие-нибудь уматные для мамы выучите. или маленькое представление.
а так-то да. тортик, рисунки, нежный букет.
 
Ясен пень ТС всегда Е. Человек подкинул идею класссссс! Че на весь город кроме ладошек и ТСЕ ниче повеселее да позабористее не будет???

стихи какие-нибудь уматные для мамы выучите. или маленькое представление.
а так-то да. тортик, рисунки, нежный букет.

Спасибо, про стишки ваще круто! Малый как раз токо Чуковского выучил.Ща будем чето про маму учить:клас:
 
Айфон 6 Плюс
 
Котики наркотики сказав(ла):
Спасибо, про стишки ваще круто! Малый как раз токо Чуковского выучил.Ща будем чето про маму учить
:)
сценку разыграйте. а мелкого\ую новогодней елкой нарядите. все равно много текста не выдаст. а так будет стоять и радовать.:D
 
:)
сценку разыграйте. а мелкого\ую новогодней елкой нарядите. все равно много текста не выдаст. а так будет стоять и радовать.:D

:D:D:D:D:D:D Мелкий еще не стоит, а лежачая елочка не сильно бодрит. Ну ниче мы его нарядим и под елочку положим, для мамы в любом случае подарок:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу