украинские новости когда перестанут врать тошно

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 248
украинские новости когда перестанут врать тошно

украинские новости брешут и не стыдятся
1 Крым - нет отдыхающих, пустые пляжи пиздешь 100%
цены в Крыму поднялись, а в Украине будто понизились
2 в России так херово, а Украине класс
3 российский рубль укрепляет свои позиции к доллару, а гривна (будем использовать в качестве туалетной бумаги)
4 цена на топливо в России стабильная, а в Украине каждый день +10 копеек на литре топлива (цена топлива в Украине дороже чем в Европе, а качество:буе:)
зачем врать, говорите правду как есть, хоть и горькая но правда
 
Останнє редагування:
Везде хорошо, где нас нет... Чего мучаешься то, езжай в РФ, там все СМИ честные, говорят только правду. Особенно мне нравится их внимание к нашим событиям (уже не будем говорить что они в этом и участвуют), у них проблем нет вообще...
 
Везде хорошо, где нас нет... Чего мучаешься то, езжай в РФ, там все СМИ честные, говорят только правду. Особенно мне нравится их внимание к нашим событиям (уже не будем говорить что они в этом и участвуют), у них проблем нет вообще...

я против переезда в РФ и не хочу, родился в Харькове и живу
украинские новости врут и не краснеют, все таки в Европу идем
 
4 цена на топливо в России стабильная, а в Украине каждый день +10 копеек на литре топлива (цена топлива в Украине дороже чем в Европе, а качество:буе:)
Где нах дешевле?
Цена на бензин в Германии в 2008 году:
 

Вкладення

  • CIMG1730.jpg
    CIMG1730.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 579
я против переезда в РФ и не хочу, родился в Харькове и живу
украинские новости врут и не краснеют, все таки в Европу идем

Ну, тогда не хнычь, некоторые сейчас вообще погибают за то, что мы в Европу идем.
 
Я был в крыму в конце июня там людей было так много,что даже не у кого спросить время,так что не так уж сми и врут.Цена на топливо в россии ни хрена не стабильные,растут так же как и у нас.Это из того что сам видел
 
Даёшь правду!!!Полная кастрация ...
 
знакомые приехали с Крыма в начале августа пляжи забиты, ни как раньше но забиты

Где нах дешевле?
Цена на бензин в Германии в 2008 году:

цена наверное в марках и не за литр

Даёшь правду!!!Полная кастрация ...

как в Китае
 
украинские новости брешут и не стыдятся
1 Крым - нет отдыхающих, пустые пляжи пиздешь 100%
цены в Крыму поднялись, а в Украине будто понизились
2 в России так херово, а Украине класс
3 российский рубль укрепляет свои позиции к доллару, а гривна (будем использовать в качестве туалетной бумаги)
4 цена на топливо в России стабильная, а в Украине каждый день +10 копеек на литре топлива (цена топлива в Украине дороже чем в Европе, а качество:буе:)
зачем врать, говорите правду как есть, хоть и горькая но правда

1. Отдыхающих действительно меньше (официально 2ляма, в прошлом году было 6), в июне и июле действительно пляжи были пустые, сейчас людей конечно больше, но однозначно меньше чем в прошлом году.
2. то что сми рассказывают что хреново в России это да, но про Украину тоже вроде не говорят что рай на земле.
3. курс рубля к доллару в 2011г. был 28, сейчас 36 и в данный момент продолжает падать (конечно не так как гривна, ну так у них и войны нет, а ещё нефти, газа много)
4. Цена топлива в Украине меньше чем в Европе, в России так же цена растет, просто там топливо дешевле так как опять же есть нефть.
А что кроме бензина дешевле в России?
 
украинские новости брешут и не стыдятся
1 Крым - нет отдыхающих, пустые пляжи пиздешь 100%
цены в Крыму поднялись, а в Украине будто понизились
2 в России так херово, а Украине класс
3 российский рубль укрепляет свои позиции к доллару, а гривна (будем использовать в качестве туалетной бумаги)
4 цена на топливо в России стабильная, а в Украине каждый день +10 копеек на литре топлива (цена топлива в Украине дороже чем в Европе, а качество:буе:)
зачем врать, говорите правду как есть, хоть и горькая но правда

сумерки разума
 
Ну, тогда не хнычь, некоторые сейчас вообще погибают за то, что мы в Европу идем.

что Украина Европе может предложить конфеты и западной Украины без визовых рабочих, а что восток Украины :confused:
а военных солдат действительно жаль которые погибают, стают инвалидами которые нашему государству не нужны
 
что Украина Европе может предложить конфеты и западной Украины без визовых рабочих, а что восток Украины :confused:

так вот надо думать что предложить, а что могла Европе предложить 50 лет назад Южная Корея?
 
украинские новости брешут и не стыдятся
1 Крым - нет отдыхающих, пустые пляжи пиздешь 100%
цены в Крыму поднялись, а в Украине будто понизились
2 в России так херово, а Украине класс
3 российский рубль укрепляет свои позиции к доллару, а гривна (будем использовать в качестве туалетной бумаги)
4 цена на топливо в России стабильная, а в Украине каждый день +10 копеек на литре топлива (цена топлива в Украине дороже чем в Европе, а качество:буе:)
зачем врать, говорите правду как есть, хоть и горькая но правда

это не враньё.. это зомбирование населения..
 
так вот надо думать что предложить, а что могла Европе предложить 50 лет назад Южная Корея?

ну да отечественный автопром ЗАЗ форза, ЗАЗ сенс и т.п.
ж/д Тепловоз 3ТЭ10М "крокодил" вагоны не лучше комфорта ноль
сельхозкультуры (а потом для населения цены повышают)
что еще предлагаем что Украина может предложить Европе
 
ну да отечественный автопром ЗАЗ форза, ЗАЗ сенс и т.п.
ж/д Тепловоз 3ТЭ10М "крокодил" вагоны не лучше комфорта ноль
сельхозкультуры (а потом для населения цены повышают)
что еще предлагаем что Украина может предложить Европе

Так я тебе и говорю что нужно думать что предложить, как в своё время сделала Япония, Южная Корея. А не оставаться со своим хламом, как это сделала Северная Корея.
То что ты перечислил, России тоже не нужно.
и скажи все таки, сколько стоит бензин у нас?
 
Останнє редагування:
1. марки в Германии ходили до 2002г.
2. какая сейчас цена бензина в Украине (в EUR)?

Латвия
1.27 EUR -95
1.32 EUR -98
1.24 EUR ДТ

россия (страна-террорист)
0.71 EUR - 95
0.77 EUR - 98
0.69 EUR - ДТ

Украина
1.0 EUR -95
1.05 EUR -98
0.90 EUR - ДТ

Беларусь
0.72 EUR - 95
0.74 EUR - ДТ

Грузия
0.97 EUR - 95
1.01 EUR -98
0.99 EUR - ДТ

Так я тебе и говорю что нужно думать что предложить, как в своё время сделала Япония, Южная Корея. А не оставаться со своим хламом, как это сделала Северная Корея.
То что ты перечислил, России тоже не нужно.
и скажи все таки, сколько стоит бензин у нас?

у нас 50 лет нет внедрение чего то нового
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу