А вот взять и бросить все

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 1148
А вот взять и бросить все

Почитав вот сей опус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как-то желание такое появилось,тоже бросить все,да свалить куда-то.Ну изменить все кардинально.Приоритеты там и цели поменять.Бороду отрастить и все такое.

Ни у кого такого не бывало?Ну там или куда-нибудь на Север умотать,в холода буровые крутить,на Аляску дрова колоть ну или как-то так.
 
выпей литру, а потом отошел и опять даз ист арбайтен
 
как-то желание такое появилось,тоже бросить все,да свалить куда-то.Ну изменить все кардинально.Приоритеты там и цели поменять.Бороду отрастить и все такое.
Если нет семьи и работы, которую жалко терять то почему нет? Живем один раз...
 
Почитав вот сей опус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как-то желание такое появилось,тоже бросить все,да свалить куда-то.Ну изменить все кардинально.Приоритеты там и цели поменять.Бороду отрастить и все такое.

Ни у кого такого не бывало?Ну там или куда-нибудь на Север умотать,в холода буровые крутить,на Аляску дрова колоть ну или как-то так.

меня моя жизнь устраивает, бросать по доброй воле все то, что я сам сделал совсем нет желания.
 
Почитав вот сей опус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как-то желание такое появилось,тоже бросить все,да свалить куда-то.Ну изменить все кардинально.Приоритеты там и цели поменять.Бороду отрастить и все такое.

Ни у кого такого не бывало?Ну там или куда-нибудь на Север умотать,в холода буровые крутить,на Аляску дрова колоть ну или как-то так.

мужик честно было всегда желание съипать с этой планеты!серйозно без понтов навсегда:)
надоело здесь все;)я не бухой ине под чемто...
седня базарили-короче систему не изменить имхо)
 
А раньше,при Союзе, человек успевал после работы напиться и к 7 утра был готов арбайтен,так как работал не до 19-20,а до 15-30. И спортом заняться и с детьми...

Тебе к Генке Ляхову в землянку,за опытом. Кстати есть ли про него новости?
 
Назад
Зверху Знизу