Торговля в метро.способ украсть безнаказанно

Oks777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2013
Повідом.: 12
Торговля в метро.способ украсть безнаказанно

...киоск № 46 в переходе станции Пролетарская.
Там торгуют две девицы лет 45-ти сомнительной внешности...сегодня продали мне 10 яиц за 198 грн... взяли купюру 200 грн., дали сдачу 2 грн. и сказали,что я сошла с ума, и выгляжу невменяемой...купюра, дескать, была 10 грн., вот же она!!! Милиционер, которого позвала: "свидетелей нет... а одна из девиц, когда пришел милиционер, сказала ему: "...та же история с 200-ми гривнами..." то есть,не в первый раз... ЭТО СПОСОБ ЗАРАБОТКА?!!!
главное, совершенно легально...одна прячет в карман 200, другая 10 достает...и вот ты уже попал...
 
А Вы в маршрутку с 200-кой тоже идете и ждете 197 грн сдачи?
 
просто эта купюра-последнее, что осталось от прошлой зарплаты...а что, по-вашему это нормально?
 
просто эта купюра-последнее, что осталось от прошлой зарплаты...а что, по-вашему это нормально?

Абсолютно нормально .. я например меняю у знакомой семьи в банке и плачу ровно по предъяве- это дешевле чем кидки .. такие..
 
хмм, ну мент по-любому в доле, по закону врядли эти деньги вернешь.

можно попробовать сделать подставу со свидетелями, если прокатит и все заверится, то тогда девки сами в зубах принесут деньги назад, только так чтоб неофициально, а вот тут можно уже и их точно так же кинуть.
А насчет там помеченых денег - врядли, сумма не та, хотя ХЗ, спросите у юристов.

ТС, попросите модеров перенести тему в главный, тут ее никто не прочитает.
А через пролет куча форумчан ездит. Чей-нить сообразят ;)

А ну и конечно же зафоткайте девок на мобилу, доска почета города Харькова их ждет. Хотя тут будут нюансы.



Абсолютно нормально .. я например меняю у знакомой семьи в банке и плачу ровно по предъяве- это дешевле чем кидки .. такие..

деньги только в одногривенных купюрах чтоли носишь ?
 
Останнє редагування:
х
ТС, попросите модеров перенести тему в главный, тут ее никто не прочитает.
А через пролет куча форумчан ездит. Чей-нить сообразят ;)

Я каждый день там хожу. Начнем с того что они там торгуют НЕЗАКОННО. Просто мусора снимают "дань" и будут их отмазывать всячески. По хорошему собраться нескольким мужикам и при паре-тройки телеканалов разгромить это дело нахер. На фоне Врадиевки очень даже прокатьить может. Увы правда - нет мужиков :(
 
Я каждый день там хожу. Начнем с того что они там торгуют НЕЗАКОННО. Просто мусора снимают "дань" и будут их отмазывать всячески.

На киоски есть разрешительные документы.
Незаконно торгуют "с пола". Дань снимает начальник станции. Схему уже как-то на ХФ обсуждали.

сегодня продали мне 10 яиц за 198 грн... взяли купюру 200 грн., дали сдачу 2 грн. и сказали,что я сошла с ума, и выгляжу невменяемой...купюра, дескать, была 10 грн., вот же она!!!

Я думаю просто ТС была до конца не уверена, что дала 200 грн. Продавщицы это почувствовали и начали быковать. Стандартная схема: сначала сдача мелочью, потом товар, а потом покупатель может забыть про крупные купюры.
 
Я думаю просто ТС была до конца не уверена, что дала 200 грн. Продавщицы это почувствовали и начали быковать. Стандартная схема: сначала сдача мелочью, потом товар, а потом покупатель может забыть про крупные купюры.[/QUOTE]

я была уверена, в кошельке кроме этой купюры оставалось 2 грн...так что другую купюру дать просто не могла, потому что другой не было... а быковать они начали сразу, как по-накатанному...
 
На киоски есть разрешительные документы.
Незаконно торгуют "с пола". Дань снимает начальник станции. Схему уже как-то на ХФ обсуждали.

Ну я так понял что про "с пола" и идет речь ?

А не. Прочитал. С киоска
 
В таких случаях,как предусмотрено законом,-магазин закрывается и делается переучет.У меня был такой случай,до переучета не дошло.
 
Киоски тоже часто левые. Надо написать заяву в райотдел,на территории,которого находится станция и в прокуратуру.Указать,что милиционер не прореагировал. Заказным письмом. Отпишутся,но бабла с зтих сучек снимуууууут.

Это при совке кассу "снимали",а в киоске кто "снимет?"
 
Я каждый день там хожу. Начнем с того что они там торгуют НЕЗАКОННО. Просто мусора снимают "дань" и будут их отмазывать всячески. По хорошему собраться нескольким мужикам и при паре-тройки телеканалов разгромить это дело нахер. На фоне Врадиевки очень даже прокатить может. Увы правда - нет мужиков :(
Детский бред.На фоне телекамер,только идиоты делают разгром.А если вам удалось где-то снять что-то подобное.Где люди отстояли свое Я,то не выкладывайте видео в инет.Это для мусоров будет подарок.И даже если вы замажите лица,то придут к вам домой,за оригиналом.Поэтому нужно все это предусмотреть.
 
не умничай, правильная тема. ведь на месте тс может быть кто угодно.
а фотки нужны, действительно, пусть страна знает своих "героев" в лицо.
Какой ты умничка! Вот не зря я тебя люблю!:D

В таких случаях,как предусмотрено законом,-магазин закрывается и делается переучет.У меня был такой случай,до переучета не дошло.
Аналогично! Пусть считают кассу:клас:

Я думаю просто ТС была до конца не уверена, что дала 200 грн. Продавщицы это почувствовали и начали быковать. Стандартная схема: сначала сдача мелочью, потом товар, а потом покупатель может забыть про крупные купюры.
И это было, долго собирается сдача мелочью, пауза, и -ой забыла!
 
Аналогично! Пусть считают кассу:клас:

и такой цирк был, отвернулись вдвоем, кассу посчитать, три минуты пошушукались, потом одна из них мне говорит:" нет тут ничего, у меня в кассе недостача 55 грн..."
Кроме того, какой смысл считать кассу, если купюра туда изначально не попадает, а подменяется на другую...? в этом смысл игры...
 
народ, ну тема же не о том кто там что отстегивает нач.станции.

а о другом:

- как вообще в такой ситуации поступать, ведь любой может оказаться, ну пусть не в метро, не на пролетарской, где угодно. Ну и как частный случай, как ТС может вернуть деньги

и такой цирк был, отвернулись вдвоем, кассу посчитать, три минуты пошушукались, потом одна из них мне говорит:" нет тут ничего, у меня в кассе недостача 55 грн..."
Кроме того, какой смысл считать кассу, если купюра туда изначально не попадает, а подменяется на другую...? в этом смысл игры...

да эти детали дешевый цирк, вы что никогда не видели наперсточников настоящих в работе, ну или других кидал ?

ну что опять на митинг?

заебал уже
пиздуй отсюда "чемодан - вокзал - белгород" !!!
а с салтовки и пешком дойдешь
 
ТС ходите с видео ригестратором. а пока тема ни очем, а на пролете история "я дала 200гр" -это легенда. так же как "вот я вам дала 100гр а где они?"
так что Модеры закройте плиз эту тему ни очем!!!

Умник ? Сходи в метро поснимай.
 
Назад
Зверху Знизу