поехали ?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2013
Повідом.: 233
поехали ?

кого это заебало(басы)??? кто готов сейчас поехать на толбухино участок ? оплачу такси всем!
057-337-7880 ( там в край охуевший дежурный)
прокуратура почитает распечатку его диалога!
p/s человек 10 если будет, готов каждому в обе стороны оплатить такси, кто с дзержинского района пишите! с лененского кто за рекой увы(
 
звоню в отдел мусор говорит у меня прибора нету измерять звук... я говорю вы должны зоблюдать 30дб ночью! трубку повесил... охуели в край
Та да .мент не прав . Но что он может сделать ? Разви шо уволится.
 
arizona - или все в затычках ?

Та да .мент не прав . Но что он может сделать ?
он нечего не может!
предлагаю сейчас приехать группой по месту написать колективку! беру камеру - едим с ними в клуб!
 
поражаюсь терпением народа... или тут на форуме реально людей с дзержинского мало, или всем музыка по кайфу:(
танки грязи не бояться - может меня пошлют может меня убьют, буду до конца идти вплоть до суда по правам человека! троли смейтесь...
 
arizona - или все в затычках ?


он нечего не может!
предлагаю сейчас приехать группой по месту написать колективку! беру камеру - едим с ними в клуб!

Мож корреспондентов ТВ позовёте?

кого это заебало(басы)??? кто готов сейчас поехать на толбухино участок ? ( там в край охуевший дежурный)

Дежурный обязан принять заявление.
 
Дежурный обязан принять заявление.
да он обязан, он им пятую точку подтирает((( вот бы приехать всеми ночью! и заставить их поехать и сделать тише! взять камеры все зафиксировать - люди я вам всем готов оплатить такси туда обратно и домой, мне не жалко потратить ну не больше 3000грн на такси, TV что бы приехало нужно еще прокуратуру пройти, а местное оно до *****

простите если снова в главном пишу, может я уже кого достал. но сейчас не сплю из за басов((( может сон такой чувствительный((( сижу тут в шоке - менты откровенно послали
 
сижу в наушниках, свои басы ебенят так что аж страшно))

пс мне вот на 23 августа товарняки с сортировки слышно, может по пути и туда заедем пожалуемся?
 
Назад
Зверху Знизу